[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжет.

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Получается, что ты предвода - волчица, тьфу, кошка, а так - волчица.... Right?

0

222

Искорка
Вроде того

0

223

Ну чтож, я разобралась, и это главное! )))

0

224

Так... Мои персы, которые исчо будут в фиге Х): (рисы бай Лобби)
Стая Зари (стая ангелов)
Дровер и Элина
http://tn3-2.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/182/8/6/Drover__s_Routes_by_LobbyReal.jpg
Дак и Зарая
http://tn3-1.deviantart.com/fs9/300W/i/2006/025/3/0/Let__s_hurry_by_LobbyReal.jpg
Моника
http://tn3-2.deviantart.com/fs10/300W/i/2006/125/4/4/When_then_is_now_by_LobbyReal.jpg
Бел, Джордж и Алия
http://tn3-1.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/201/5/8/canine_favs_by_LobbyReal.jpg
Смарта
http://tn3-1.deviantart.com/fs12/300W/i/2006/290/0/d/gonna_getcha_by_LobbyReal.jpg
Мамика и Кота
http://tn3-1.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/032/5/d/Hey__you____by_LobbyReal.jpg
Шелти и Хел
http://tn3-2.deviantart.com/fs11/300W/f/2007/118/a/8/AG_comission_by_LobbyReal.jpg

0

225

Я тут все перечитала, сюжет классный, но немного непонятный. Чтобы избежать непоняток, могу предложить свою кандидатуру в роли редактора-сценариста... Я могу взять сюжеты, и скомпоновать их))) Вы просто гении, красиво написали, но эту красоту просто необходимо подчеркнуть немного, для пущей эффектности)))

И ещё! Мне кажется, ответы и реакцию никак нельзя продумывать! А то это будет жутко неинтересно. Надо сделать обычный сюжет, мы ему будем следовать, но подробности должны быть как говорится от нас. То есть к примеру по сюжету Визувий убивает Чернозвезда, но что она говорит, и как, ну кто за ней следит))) это мы сами должны писать от себя!

Отредактировано Пламенная (2007-05-20 13:19:20)

0

226

Я пока напечатала то, что уже произошло. Дальше давайте думать о повороте сюжета вместе))))

Итак. Все начинается с того, что Чернохвост по случайности забрел на территорию волков. Там его заметила Быстрая, но ситуация разрешилась без когтей и зубов.  Воин побрел обратно к себе.

Племя Теней.
Искорке ( теперь уже Пламенной) приснился сон о том, что скоро на их племя обрушится беда. Сообщила ей об этом Звездолапка. Звездная кошка дает благословление на посвящение её в воины, и наказывает идти к предводителю. Кошечка так и поступает. Предводитель ничего не говорит. Искорка уходит на охоту…
Далее. Искорка была в лесу. Она охотилась. И вот когда кошечка поймала добычу, она поспешила в лагерь, но, не дав ей уйти, на ученицу набросилась волчица. Завязалась схватка, «кровь, эмоции, боль…» Волчица уже хотела нанести решающий удар, как на помощь прибежал Чернозвезд – предводитель племени Теней. Они с волчицей собрались, было уже сойтись в кровавой схватке, но тут случилось такое… Они остановились, и.… Поприветствовали друг друга! Оказывается, они знали друг друга! Искорка, окровавленная, и обессиленная, со злостью это наблюдала. Потом она еле-еле встала, и поплелась в лагерь. Но Чернозвезд её остановил. Потом Визувий (волчица) относит ученицу в лагерь. Чернозвезд посвящает Искорку в воины.

Тем временем в племени Ветра.
Чернохвост пошел охотится в лес. Там он близко подошел к границе с волчьей стаей, где как раз в это же время охотилась и Быстрая. Она учуяла Чернохвоста, тот в свое время учуял и волчицу. Вначале зашел разговор, что Быстрая нарушила границы, но позже выяснилось, что это не так. Потом Чернохвост и волчица разговорились, Быстрая объявила, что между племенем Ветра и кланом Волков восстановился мир. Мимо пробегавшая Лунька мигом зашипела на волчицу, но Чернохвост объяснил ей, в чем дело, и что границы не нарушены. После небольшого знакомства Быстрая накидывается на Чернохвоста, и прокусывает воителю загривок. Он падает без сознания. Луньку она полоснула по боку, и убежала, с криками о том, «какие же они глупцы!» Волки окружили лагерь племени Ветра.

В племени Теней.
Новоиспеченная воительница Пламенная ( Искорка ) пошла в лес на охоту.

Переход к племени Ветра.
Там она учуяла резкий запах волков, котов племени Ветра и… крови! Прибежав, кошка увидела окровавленного Чернохвоста, а рядом была Лунька. Она решила помочь, но тут появилась Быстрая. Волчица оскалилась на котов. Чернохвост очнулся. Зашел разговор о том, что волки неправильно поступают, в ответ на это мы слышим историю Быстрой, почему она хочет отомстить. Приходит Визувий. Как-то удается уговорить волков от нападения. Волчий вой…
Появляется Звездолапка и волк. Она говорит с Быстрой по поводу того, что у волчицы есть дар скорби. Потом исчезает, и две звезды загораются на небе.
Дальше вой волков стихает, Визувий сообщает о том, что в Сумрачном племени есть предатель. Это не Пламенная, предатель в лагере!
Пламенная со всех лап помчалась туда. Чернохвост последовал за нею.

Племя Теней.

Пламенная наблюдает за тем, как Визувий зовет предводителя, и спрашивает о том, что тот тоже принял участие в убийстве волков из стаи Быстрой уже давно.
Пламенная замечает Чернохвоста, и вместе они начинают следить за дальнейшими действиями волчицы и Чернозвезда. Между предводителем и волчицей
затягивается разговор о том дне, и Визувий убивает предводителя.
Чернохвост и Пламенная все наблюдают…

ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! ДАВАЙТЕ ОБДУМАЕМ НАШ СЮЖЕТ!!!!

Отредактировано Пламенная (2007-05-20 14:40:56)

0

227

Пламенная,а почему сюжет вертится в основном вокруг тебя,Чернохвоста и Визувий?  Кстати, мне можно маленькую заварушку в сюжете?

0

228

Да нет, я написала то, что уже произошло, а сюжет надо продумать. Просто чтобы народ знал, что уже было. Вот так. А так не бойся, стадия "а-ля, я-эгоист" прошла у меня лет 5-6 назад)))) Внеси свое предложение, конечно! Зачем же у меня спрашивать?))))

Отредактировано Пламенная (2007-05-21 19:12:43)

0

229

А что, если скоро наступит война? Нужно подготовить молодых учеников, отправить целителей к Лунному камню, где им предскажет Звёздное племя появление нового воина, который принесёт с собой смерть. Или же Грозовое повздорит с племенем Ветра. Или свергнут предводителя одного из племён. Нужно хоть что-то начать делать.

0