[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

А как вы смотрите на то, чтобы зделать оформление зелёным?

0

12

Мне кажется надо зделать что-то изумрудно-темно золотистое. По-моему неплохо будет.

0

13

Визувий, очень многие форумы используют зелёный...

0

14

Лунька, ты говоришь верно, но мы можем сделать зеленый в сочетании нескольких цветов, причем таких, каких ни один форум не делает. Людей привлекает нестандартное оформление. Короч над этим надо подумать, и прежде чем что-то начинать делать, надо взвесить, что у нас есть, и сочетается ли это.

0

15

Согласна! =)

0

16

Искорка, нужно раздобыть прикольненькие кнопочки для форума! Ну типа есть/нет новые сообщения! Чтобы было написано new и old...поможешь?

0

17

Искорка написал(а):

Мне кажется надо зделать что-то изумрудно-темно золотистое. По-моему неплохо будет.

Да... *вообразила) красиво!

Лунька написал(а):

очень многие форумы используют зелёный...

Ну и что?

Искорка написал(а):

ты говоришь верно, но мы можем сделать зеленый в сочетании нескольких цветов, причем таких, каких ни один форум не делает. Людей привлекает нестандартное оформление. Короч над этим надо подумать, и прежде чем что-то начинать делать, надо взвесить, что у нас есть, и сочетается ли это.

Мне кажется, что хорошо будет смотреться зелёно-золотой с вкраплениями жёлтого!

Звездолапка написал(а):

нужно раздобыть прикольненькие кнопочки для форума! Ну типа есть/нет новые сообщения! Чтобы было написано new и old...поможешь?

Я умею такие делать Х) У меня на форуме кнопочка NEW есть Х)

0

18

Звездолапка, если что, то да!

Визувий, спасибо! И покажешь свои творения?

0

19

Искорка, Визувий, СПАСИБО, что пытаетесь спасти мой форум! Я вам ОЧЕНЬ благодарна...

0

20

Звездолапка
Та не за шо Х)

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!