[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Анкетку, мне кажется, надо сменить...
1) Имя персонажа:
2) Характер:
3) Краткая биография (не менее 3х строк):
4) Волчья внешность:
• Цвет шерсти:
• Цвет глаз:
• Рост в холке (в сантиметрах):
• Шрамы:
• Украшения:
5) Человеческая внешность:
• Рост (в см):
• Цвет волос:
• Цвет глаз:
• Одежда:
• Приметы:
6) Картинка в форме [имг тег] :
7) Стая:
8) Статус:

0

22

У мя вопрос к Звездолапке:
Ты можешь заполнить анкету для того, чтобы я уже точно начала рисовать:
1 Формат картинки(в пиклелях)
2 Цвет основной(преобладающий)
3 Фон(тож цвет. Ну  там ночь, звезды, сумерки, дымка, раннее рассветное утро...)
4 Что изображено(коты на скале собраний, а внизу - воители и остальные, бегущие коты, звездное племя, еще что-то)
5 Есть ли надпись. Могу написать cats-warriors, как на книге, могу еще как-нибудь. Дополнительная надпись. Ну типа внизу где-нибудь написано: "последняя битва", ну или что-то в этом духе. Как называется сюжет, можно написать.

0

23

Короч

0

24

Я ПОКА ЧТО ЭТОТ СТИЛЬ ПОСТАВЛЮ! ЕСЛИ ЧЁ, ВЫ МЕНЯ НЕ БЕЙТЕ!

0

25

Визувий, вау!! Слушай, а мож фон, который голубой, на светло-зелёный??

0

26

Нет, оставь! Всё отлично!!!!! *чмафф*

0

27

1 Формат картинки(в пиклелях)- 208(высота) на 850(ширина)- в точках!
2 Цвет основной(преобладающий)зелёный
3 Фон(тож цвет. Ну  там ночь, звезды, сумерки, дымка, раннее рассветное утро...)-что-нибудь голубое-голубое, со звёздами(без тёмных тонов)
4 Что изображено(коты на скале собраний, а внизу - воители и остальные, бегущие коты, звездное племя, еще что-то)- коты в лесу или на поляне
5 Есть ли надпись. Могу написать cats-warriors, как на книге, могу еще как-нибудь. -" The soul of Warriors"
(проверьте мой английский!! =))
Дополнительная надпись. Ну типа внизу где-нибудь написано: "последняя битва", ну или что-то в этом духе. Как называется сюжет, можно написать. -"окунись в волнующий мир Котов-Воителей..."

0

28

Звездолапка написал(а):

вау!! Слушай, а мож фон, который голубой, на светло-зелёный??

Попробую...

Звездолапка написал(а):

Нет, оставь! Всё отлично!!!!! *чмафф*

ПАСИБА!

0

29

Не нужно ничего менять, всё и так красиво! =)

0

30

Спасибо огромное!

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!