[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!


Оформление форума!

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Царапка
За какой фон голосуешь? :)

Царапка написал(а):

Только табличку чуть-чуть уменьшить надо!

Объявлений-то?
А мне кажется она в самый ра-а-а-аз... Не знаю. )

0

52

В общем, к переоформлению стоит приступать.
Мне кажется цветовая гамма должна состоять из сапфирово-синих и тёмных каких-нибудь цветов. Сразу ведь на ум идёт "зимний вечер". Красиво, по-моему.

0

53

Пламенная
А без стыков фон может подобрать? ;)
А эти картинки твоего авторства с племенами?

0

54

Корицезвёзда написал(а):

А эти картинки твоего авторства с племенами?

Не-а.

Корицезвёзда написал(а):

А без стыков фон может подобрать?

А они там довольно-таки большого формата... Тем более однотонные... Стыков и видно даже не будет! )

0

55

Я сейчас буду пробовать переоформление, сильно не бейте. =)
Кстати... Мне кажется, смайлики нужно поменять...

0

56

Правда я не знаю, как менять цвет самой панели форума, рамки энтой...
Может, кто-нибудь занет?

Я переделала фон, переделала распределние по группам.
Как видите-два основных цвета-это изумрудный и оранжевый... Пока что. Жду ваших предложений. Мне кажется, в дополнение ко всему было бы неплохо сделать таблицу изумрудного цвета, но, увы, я как уже написала, делать этого не умею...

0

57

Хм. Красиво!Большое спасибо! :cool:

0

58

Чернохвост, спасибо! Рада, что нравится. )

Чернохвост написал(а):

Большое спасибо!

Да, можешь не благодарить, это же всё-таки как-никак моя работа... Но всё равно пожалуйста. =)

0

59

Пламенная написал(а):

Может, кто-нибудь занет?

Давай, сделай меня админом или я щас попробую код скинуть.
Мне кажется лучше сделать зелёную или светло-фисташковую таблицу.

0

60

Да и кстати, поставьте перед кодом таблицы в объявлении тег <center> и закройте его </center> чтобы выровнять таблицу.
Я могу помочь, если что непонятно. (:

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Оформление форума!