[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

(чёт я не поняла,а где границы?)

0

12

Скромно пришла,огядывается Эмм...здравствуйте,меня зовут Серебряная Луна!Можно просто-Луна...

0

13

Привет,Луна.-Отозвалась предводительница и обратилась к Ежевике-И тебе привет.

0

14

Белушка весело побежала за наставницей

0

15

Веснушка проснулась от приятного, тёплого ветерка, который, ворвавшись в пещеру учеников, весело взъерошил ученице шерсть. Веснушка встала с ещё тёплой соломы и потянулась. Когти немного пошкрябали землю. Сев у края пещеры, ученица закрыла глаза и прислушалась. По всему лагерю разносились весёлые и беззаботные детские голоса. Кошка высунула голову из пещеры устремила свой взгляд в сторону детской.
-Как я и думала... - тихо промяукала Веснушка.
   Около детской, под строгим присмотром матери, весело резвились резвились котята, изредка подставляя свои спинки ласковым лучам солнца. Некоторые пушистые комочки, достаточно нагревшись, бросались друг на друга и устраивали шуточные драки. То ушко прикусит, то поймают лапками хвостик. Но когда котята слишком разыгрываются, доходит дело до мамы-кошки. Она подходит, нежно берёт любого из проказников за шкирку и относит в сторону. Вот и сейчас, какой-то серенький бунтарь с белыми лапками во всю брыкался, не имея возможности выкрутиться из маминой пасти.
   Веснушка весело улыбнулась и легла у пещеры, прикрыв глаза.

+1

16

Ученица робко зашла в пещеру и подошла к гнёздышку Веснушки. Та спала, свернувшись клубочком. Умиление, словно лёгкая дремота, наплыла в её голову. Её запах... такой знакомый. Чувство вины перед подругой сжимало острыми когтями её сердце. МСЛ: "Как я могла так глупо поступить?" Колючка хотела извиниться перед ней, но не могла подобрать нужные слова, да и будить сладко-спящую Веснушку было бы верхом неприличия и неуважения. Пошевелив белыми усами, кошечка легла рядом с подругой, но так аккуратно, чтобы не мешать той. "Надеюсь, когда ты проснёшся, не будешь злиться на меня и я смогу всё объяснить тебе..." Колючка опустила голову и стала досыпать остатки сна.

Отредактировано Колючка (2008-05-18 19:14:37)

0

17

...Задыхаясь от усталости, Колючка бежала по незнакомому ночному лесу. Кусты и низкие ветви деравьев хлестали по её мордочке. Страх душил её, лапы несли дальше и дальше от преследователя. "Бежать! Бежать!" - стучали, словно пульс, слова в её голове. Лапы безумно устали, голова кружилась, жажда прожигала её горло. Она без сил упала на землю и вместо привычной мягкой травы почувствовала холодную грунтовку. Колючка обернулась, чтобы посмотреть на своего приследователя. За ней не было никого. Только ветви и голые кусты слегка покачивались от соприкосновения с бегущей кошечкой. Тишина. Преследователь ушёл. "Где он? Может быть он прячется? И почему это в лесу не трава, а грунтовка?... Я сейчас умру от жажды!" Она попыталась подняться, но безуспешно. Лапы стали свинцовыми. "Может быть я сплю?" - подумала она. "Ты не кому не нужна! Все тебя ненавидят! Ты погибнешь среди этих котов, если не примкнёшь ко мне! Иди ко мне! Я долго ждала этого! Приди ко мне!..." - эти угрожающие слова произносил кто-то прямо над ухом Колючки. Скрипучий голос становился всё громче и громче, а слова всё отчётливей. Кошечка обмерла от страха. Глаза её расширились от ужаса. Она бешено вертела головой в поисках собеседника, но тот не желал показываться. Она вновь хотела рвануть в глубь чащи, но теперь не только лапы, но и всё тело стало тяжёлым и неподъёмным. "НЕЕЕТ!! НЕЕТ!!" - хотела завопить Колючка, но её слова вырывались изо рта в виде непонятного шёпота. Голова её разрывалась. И она упала без сил....  Колючка, как ошпаренная вскочила с моховой подстилки. Страх не отпускал её после кошмара. Каково же было её счастье, когда она обнаружила себя дома? Она немного успокоилась, но тот голос повторял тведить одно и тоже в её голове. По телу пробежала дрожь. Колючка почувствовала, что её лапы затекли от неудобной позе во сне. А во рту всё пересохло. Она огляделась. Солнце просачивало свои лучи в пещеру, утренняя влажнось воздуха прошла и теперь воздух был раскалён жарой. Ни одного ученика не было в палатке. В в том числе Веснушки. "ангел! Я проспала уже полдня!" - подумала Колючка, немного отойдя ото сна. Кошечка размяла лапы и потянулась. "Как хочется пить! Не отказалась бы я от кусочка влажного мха." И рысью выбежав из палатки она направилась к ручью, незаметно пробежав через ограду из ежевики.

Отредактировано Колючка (2008-05-18 19:45:19)

0

18

Ученица подбежала к месту, где спала Веснушка. Колючка хотела устроиться рядышком, но поняла, что совсем не хочет спать. Она оглядела пещеру. В ней спали ещё двое - Белянка и Серебряная Луна. Втянув сладкий аромат шерсти Веснушки, она стала размышлять: "Хм... Она так преластно спит. Когда она в таком положении, не возможно представить её яростно дерущейся воительницей! Но за себя она постоять может. А ведь мы так и не пообщались вместе... Вечно что-то нам мешает..." Кошечка с умилением смотрела на свою подругу, рздумывая, стоит ли её будить, чтобы поговорить как следует. Тут Веснушка дёрнула ухом и так сладко вздохнула во сне, что Колючка отказалась от своей идеи. Киса привстала и дружески лизнув подругу за кончик уха вышла из пещеры. "Надеюсь, ты знаешь, где меня искать, если надо..."- шопотом произнесла Колючка, оглянувшись на пещеру учеников.

0

19

Веснушка проснулась со странным чувством на душе. Если быть точнее, то чувств вообще не было. Делать ничего не хотелось, поэтому некоторое время ученица лежала на подстилке и просто рассматривала свои лапы. Кошечка перевела свой сонный, как муха после зимы, взгляд на выход из пещеры. Лагерь только-только начал просыпался. Роса на траве ещё не успела высохнуть, а солнце не успело подняться высоко.  Какой-то наглый паук зачем-то залез на правую лапу Веснушки и замер, смотря на неё всеми восемью глазками. Поморщившись, ученица встала, потянулась, и направилась к выходу из пещеры.

0

20

Робко и неуверенно заглянула внутрь: интересно, мне сюда можно? я вроде пока еще не ученица... Решив немного подождать, села у входа и обвила лапки пушистым хвостиком.

0