[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГИСТРАЦИЯ

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

1. Твоё имя. (помните, что звёздные имена только у предводителей!)Хвоя
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить. (Грозовое, Ветра, одиночки)Грозовое
3. Напишите ваш статус. (ученик, целитель, предводитель, глашатай, одиночки)Воин
4. Ты читал правила? (за их невыполнение игрок может быть удалён или забанен)Да
5. Ты веришь в Звёздное племя?Верю
6. Напиши свои контакты. (почта, icq) (все ссылки должны быть действующими!)Е-майл
7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру?Часто
8. Опиши свою внешность. (как минимум строчка текста)Высокая и сильная.Стройная,серая кошка.Шесть в свете луны серебряннная.Сильные лапы и длинный хвост.Умные зеленые глаза и полоски серого цвета по всей спине.Кошка довольно крцпная.
9. Опиши свой характер.Спокойная и непоколебимая,уверенная в себе и в своей цели.Я хочу-я смогу.Я докажу,что я достойна,я вынесу,а значит-выиграю.Сильный,выносливый характер.

-Статус поставлен;
-Принята;
-Н.Ог.

Отредактировано Ночная Огнелапка (2008-02-19 17:46:01)

0

22

1. Твоё имя. (помните, что звёздные имена только у предводителей!) Пестрое Сияние
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить. (Грозовое, Ветра, одиночки) Ветра
3. Напишите ваш статус. (ученик, целитель, предводитель, глашатай, одиночки) Воительница
4. Ты читал правила? (за их невыполнение игрок может быть удалён или забанен) Пока нет. Но если правила как на остальных форумах - я их знаю
5. Ты веришь в Звёздное племя? да
6. Напиши свои контакты. (почта, icq) (все ссылки должны быть действующими!) аська 49982642 и если надо мой форум
7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру? 3,4 раза в неделю
8. Опиши свою внешность. (как минимум строчка текста)Стройная кошка с длинными и сильными лапами. Шерсть имеет белый окрас с коричневыми вкрапления(пятнами). Глаза фиалкового цвета и необычайно выразительные, с длинными ресницами.
На передних лапах фиалетовые напульсники. На шее кожанный черный ошейник с клыками.
9. Опиши свой характер.Не смотря на свою весьма вызывающую внешность, Пестрое Сияние весьма спокойна и рассудительна.Она честолюбивая, хотя вцелом и предана племени.

-Статус поставлен;
-Принята;
-Н.Ог.

0

23

1. Твоё имя. (помните, что звёздные имена только у предводителей!)- Феникс
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить. (Грозовое, Ветра, одиночки)-Ветра
3. Напишите ваш статус. (ученик, целитель, предводитель, глашатай, одиночки)-Воительница
4. Ты читал правила? (за их невыполнение игрок может быть удалён или забанен)-Да
5. Ты веришь в Звёздное племя?-Да
6. Напиши свои контакты. (почта, icq) (все ссылки должны быть действующими!)-ICQ 411247608
7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру?- Довольно часто....
8. Опиши свою внешность. (как минимум строчка текста)-У Феникс яркая рыжая шерсть(горящая огнем на солнце), длинные тренированные лапы с черными носочками, глаза цвета морской волны с каким-то таинственным блеском, заостренные длинные уши с изящным изгибом.
9. Опиши свой характер.Феникс очень дружелюбная кошка, несмотря на то что, часто ходит задумчивая, неприкосновенная и молчаливая. Она готова отдать жизнь за свое племя и родственников, отвага присутствовала в ней с самого детства(она никогда не убежит с поля боя). Самая важная черта ее характера это- преданность своему племени.

-Принята;
-Статус поставлен;
-Н.Ог.

0

24

Люди aka коты! Я хочу поменять анкету!

1. Твоё имя. (помните, что звёздные имена только у предводителей!)Белянка
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить. (Грозовое, Ветра, одиночки)Грозовое
3. Напишите ваш статус. (ученик, целитель, предводитель, глашатай, одиночки)Ученица
4. Ты читал правила? (за их невыполнение игрок может быть удалён или забанен)Да
5. Ты веришь в Звёздное племя?Конечно!
6. Напиши свои контакты. (почта, icq) (все ссылки должны быть действующими!)аська (360-218-130)
7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру?А как надо?
8. Опиши свою внешность. (как минимум строчка текста)Белая с палевой рябью киска, пушистый хвост, на ушах кисточки. Глаза ярко-голубые.
9. Опиши свой характер.Веселая, озорная, хитрая. Люблю играть, обожаю учиться и узнавать что-то новое.

0

25

Сделано, теперь ты Белянка, ученица Грозового Племени.

0

26

Ночная Огнелапка
ПАСИПКИ!!!

0

27

1. Твоё имя. (помните, что звёздные имена только у предводителей!)Сероус.
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить. (Грозовое, Ветра, одиночки)Грозовое.
3. Напишите ваш статус. (ученик, целитель, предводитель, глашатай, одиночки)Целитель.
4. Ты читал правила? (за их невыполнение игрок может быть удалён или забанен)Да
5. Ты веришь в Звёздное племя?Да.
6. Напиши свои контакты. Ася:448859066
7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру?хотя бы раз в два дня
8. Опиши свою внешность. (как минимум строчка текста)Огненно-рыжая кошка, с пресно-зелёными глазами и распушённым хвостом.Нос бледно-рыжий.
9. Опиши свой характер.Покладистая и трудолюбивая.Очень добрая.Хочу учится на врача.

ПРИНЯТ! Добро пожаловать, располагайся, статус сейчас будет.

                                                                                                                      ~Пламенная

0

28

1.Серебряная Луна
2.Грозовое
3.Ученица
4.Да!
5.Да,конечно!!!!!
6.мэйл в профиле
7.Когда будет время,буду сидеть здесь!
8.Белая,как молоко киска с чуть прижатыми ушами..
9.добрая,нежная,готовая всегда помочь в беде!

ПРИНЯТА! Добро пожаловать, располагайся, статус сейчас поставлю.
                                                                                                                                                 ~Пламенная)

0

29

1. Ежевика
2. Грозовое
3. Воин
4. Да
5. А как же?
6. Нету
7. Когда есть время
8. Черный, с белым пятном на носу и еще у меня большие глаза.
9. Игривый, дружелюбный, люблю охотится

ПРИНЯТ! Добро пожаловать, располагайся! Сейчас поставлю статус.
                                                                                                                                            ~Пламенная)

0

30

1. Твоё имя: Звёздная дымка
2. Напишите племя, в которое вы хотите вступить: Грозовое

3. Напишите ваш статус: Предводительница если конечно можно, а если нет, то простая воительница

4. Ты читал правила? Да

5. Ты веришь в Звёздное племя? Эта кошка верит в Звёздное племя

6. Напиши свои контакты: beauty01@bk.ru

7. Как часто ты будешь посещать эту ролевую игру? Каждый день, сайт прикольный!!! :cool:

Спасибо за отзыв! =) ПРИНЯТА! Как воительница, потому, что в Грозовом у нас-Синяя Звезда. Добро пожаловать, располагайся! Статус сейчас будет.
                                                                                                                                                                  ~Пламенная)

Отредактировано Звёздная дымка (2008-03-22 15:56:02)

0