[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Просьбы пользователей] » Распределение обязанностей. Просьба взглянуть ВСЕМ!


Распределение обязанностей. Просьба взглянуть ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

И так, мы распределяем обязанности на этом форуме. Те. кто не заявятся на форум в течении месяца, будут беспощадно сняты с модераторства. Исключение для тех, кому отключили и-нет на лето...

Начнем. Кто же нам требуется?

Чистильщики. Это обычно модеры, которые очищают от флуда игровые и технические темы. Таковой являюсь я - за мной пока лежит вся Регистрация. Нам требуются:
Чистильщик в "Просьбы Пользователей - Сюжет". Вообще-то это моя территория, но я сама не так уж часто бываю.
Чистильщик в разделах "Грозовое, Ветра, Кровавое" - ищем флуд сообщения, корректируем ошибки и так далее...
Чистильщик в разделах "Волков, Звездное, Сумрачное" - задача как и у прошлого.Чистильщик в разделах "Огня, Речное" - самые пополненные племена. Задача как у прошлых.
Чистильщик в Категорию "Рядом с племенем". Задача всё та же.
Созыватели. Эти люди будут рекламить везде, где можно и нельзя. Задачка не из легких, но текст рекламы скоро будет. Кол-во людей на должность: 4 человека.
Будильники. Очень важны сие личности. Будут рассылать очень много сообщений личностям, которых долго нет.Всем подряд не надо. В определенной теме будет список, кого срочно требуется разбудить. Будильников должно быть не меньше 2-ух, но и не больше 7-ми человек.
Дизайнеры. У нас уже есть один из главных дизайнеров - Пламенная. Но ей требуется человек, которые владеет фотошоп и красиво рисует. Нужно ещё - 2 дизайнера.
Построитель HТML. Один из построителей у нас есть - Визувий - но я её почти не вижу. Нам нужен ещё один построитель.
Заполнители. Этим человек может быть любой терпеливый пользователь с определенным количеством времени в недели. Человеку выдается список тем/форумов который ему нужно пополнить. Обычно это своё племя и что-нибудь из отдела "за пределами Племени". Обычно указывается среднее число сообщений, которых должен создать человек. Есть лишь одно правило - не отклоняться от темы.
Приниматель. Самая "Сладкая" должность. Доверяется личностям, которые давно на форуме, или активно в нем учавствуют. Мы берем модератора и ставим в тему Регистрация. Он обязан принимать пользователей по всем правилам. Чтобы не было обидно, каждые 2 месяца избирается новый Приниматель. Должность не сложная, главное знать правила.
Путеводители. Человек, который знает прекрасно форум, всегда может помочь новичкам. Почему не работает? Куда идти? Требуется 1-2 человека на эту должность.
Жалобники. Прикольная должность! Смотрите везде, где не соблюдены правила и жалуетесь админам. Они выносят человеку предупреждения и вешают его ник в тему "Нарушители", которая создастся при первом нарушителе.

Вот пока и всё. Если вы хотите стать одним из них - просто пишите в эту тему. Если вы на этом форуме меньше 20-ти дней, То можете побыть без работы. Пристроиться, так сказать.

0

2

Заметьте! Все админы (Кроме Главного админа) также должны выбрать себе работу.

0

3

Ночная Огнелапка написал(а):

Чистильщик в разделах "Волков, Звездное, Сумрачное"

Могу взять. Нет, хочу.
Ни одна ошибка не ускользнет из моих лап! ГРРР!!! ^^

0

4

Огнелапка, извини, что так без согласия, но я почистила эти три темы. Могу взять еще работу какую-нибудь ^^

0

5

Ночная Огнелапка написал(а):

Будильники

Я этим занималась, могу продолжить.

0

6

Может быть буду чистильщиком Ветра, Кровавого и Грозового?

Флудер- :флуд: Чистильщик- :puf: Увидивший чистильщика флудер - Ужасть Чистильщик готовится к удалению флуда - :капут:

Отредактировано Чернохвост (2007-06-07 16:04:32)

0

7

По моему экзамен на распознание флуда сдан ^^

0

8

Сдан кем?

0

9

*смотрит на комбинацию смайликов* да тобою вроде ^^

0

10

Пламенная
Молодчинка. Точно справишься?
Чернохвост
У тебя и так предупреждение есть... Хотя попробуй!

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Просьбы пользователей] » Распределение обязанностей. Просьба взглянуть ВСЕМ!