[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Просьбы пользователей] » *~FAQ или Часто Задаваемые Вопросы~*


*~FAQ или Часто Задаваемые Вопросы~*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я конечно понимаю, что если вы не нашли анкету, то и сие вряд ли вам поможет. Но, я, пожалуй, создам легкий справочник-путеводитель по нашему форуму.
1. Про что этот форум?
~Это форум по книгам писательницы  Эрин Хантер Коты-Воители.
2. Что мне делать, я не читал(а) этих книг?
~Конечно, желательно прочитать, но если вы не можете найти книг, то дадим вам примерное представление об этом...
В Нашем форуме 2 племени + одиночки и Зв. воины (Духи, приведения - как хотите)
Грозовое племя - здесь считается главным чистый разум и верность племени. Закон и племя превыше всего. Сюда проход с качествами, напр.: Верность, храбрость, защита Родины (ну, племени), вера в Зв. племя и сила воли.
Племя Ветра - сюда идут коты легкие душой, парящие телом и чистые душой. Для поступи в это племя вам нужно знать. что характер у этих котов легкий, простодушный и открытый. То есть, кот замкнутый в себе и озлобленный на весь мир не имеет никаких шансов попасть сюда.
Звездное Племя - Если вы хотите управлять судьбами котов и помогать им - вам сюда. Вы Ключ. Вы - Врата, как говорил Йог-Затот, но не о нем речь. Кажется, что у Звездных котов мало действий. Отнюдь. И вы это можете увидеть.
Одиночки. Если вы сильно отрицательный песронаж или ещё что - вы будете сами за себя. Да, это не легко, но надо. Одиночки ни в кого не верят, они сам за себя. Иногда одиночки объеденяются в группы по 3-6 котов и могут даже  называться отдельным племенем, но территории своей в Лесу иметь не будут. Пример - Кровавое Племя. Но у нас его нет...
Чтобы вы поняли в племени, что, кто и где - нарисую вам Таблицу.
http://i020.radikal.ru/0802/c9/3804165c0083.png
3. А где можно стать игроком? А то все что-то говорят о Регистрации...
~Это ТУТ
4. Я не могу сейчас играть. Но не хочу чтобы меня удаляли!
~Пиши СЮДА
5.Я хочу сообщить кое-что админу, но не могу понять кому!
~Если это общий вопрос, то можно написать Главному Админу, Звездолапке, в ЛС. Но сейчас она немного занята и редко бывает.
Частые админы - Ночная Огнелапка и Пламенная. За себя ручаюсь и за Пламенную - мы тут любим этот форум. Если что-то по племени - пишите предводителю. Если СОВСЕМ не знаете кому и никто не отвечает, пишите, чтоли, мне в icq (253-414-260), хотя сие редко бывает о_О Мы тут есть и смотрим за нашим форумом.
6. Мне говорят что надо исправить анкету или вообще ничего не пишут!
~Посмотри на требования. Может нельзя быть воином в Грозовом из-за большого количества там пользователей. Если не замечают - напиши просто и спокойно в этой теме "Примите мою анкету"
7. Как играть?
~Здесь я не могу помочь. Посмотри на чужие посты и поучись.
8. Эээ... Посты?
~Это сообщения в игре, когда ты отыгрываешься за своего персонажа.
9. А где модно взять хороший аватар, чтобы не ругались?
~Скоро для этого я создам специальный отдел, а пока просто поищи на форуме, здесь вот есть: Аватары
10. Я не нашел(ла) ответа на свой вопрос. Что делать?
~Если ты считаешь свой вопрос частым - пиши сюда, мы его добавим вместе с ответом. Если он личный - СЮДА.  Мы всем помогаем =)

0

2

11. Почему удалили мою тему по дизайну? Я же честно не понимаю!
~Во-первых. Для таких вещей уже есть тема - просьбы пользователей. Во-вторых, по-правильному, такие вопросы находятся на Тех-поддержке Mybb.
12. Поддержка Mybb?
~ВОТ
13. А я ничего не могу там понять...
~Используй ПОИСК. Допустим, ты ищешь таблицы? Так и набирай.
14. Я хочу стать модератором/админом. Почему мое сообщение игнорируют?!
~Вероятно ты ещё не готов(а) на такие подвиги. Здесь ценится общительность, а не только простое кол-во сообщений.
15. Я привел(а) на форум своих друзей. Мне это зачтется?
~Хм, это вымогательство? Вам же будет веселее играть. В виде похвалы можем поставить пару плюсов ^_^
16. Почему у меня так много минусов?!
~Скорее всего. ты кому-то насолил(а)...
17. А я могу узнать кто это сделал?
~Посчитай количество минусов и посмотри "Позитив" пользователей. Тогда все сразу станет понятно.
18. Его за это забанят надеюсь?
~Нет. Но если положение действительно не очень красивое, мы сделаем ему отличное замечание.
19. Мне не с кем играть, жутко скучно. Что делать?
~Обратись в Бюро Знакомств, там помогут.
20. Сколько можно заводить персонажей?
~Бесконечно много, главное успевать играть за них и если создаешь - оповещать админов, чтобы они если что не путались.

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Просьбы пользователей] » *~FAQ или Часто Задаваемые Вопросы~*