[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тренируем волчат!

0

2

*Случайно забрёл со стороны леса.Неожиданно понял, что пришёл не туда и ушл обратно в лес.А ведь волки будут сильно обеспокоены запахом лесного кота на месте, где тренируются их волчата.Очень обеспокоены...*

0

3

*Шла, патрулировала. Вдруг почувствовала кошачий запах. Это было в лесу. Начала приближаться. Запах всё сильнее, сильнее....мелькнул чёрный хвост.* Стой, салага!!! *ррррр*

0

4

*Обернулся."Убегать уже нету смысла,-подумал кот-всё равно волк больше, быстрее бегает.Придётся сделать наглый вид..."*
           -Да?

0

5

*увидела чёрного кота посреди леса* Что тебе здесь нужно, кот? Насколько я вижу, у тебя шелковистая шерсть, а значит ты из племени Ветра. Твоя территория находиться далеко. Если не хочешь говорить, то мы сможем решить вопрос другим путём. *обнажила клыки*

0

6

А тебе какой путь больше нравится?

0

7

Хм...это всё зависит только от тебя! *ухмыльнулась*Если ты обьяснишь мне, что ты здесь делаешь и я тебе поверю, то мы расстанемся по-мирному! Итак, я слушаю...

0

8

Тогда ты мне не поверишь.Итак...Попробую объясниться.Я попросту задумался и случайно забрёл не в ту сторону.Даже сам не знаю, как мог забрести именно сюда.На территорию другого племени ещё ладно, а так, забрести на территорию твоего клана видимо означает, что я совсем рехнулся.Ну так веришь мне или нет?

0

9

Хм...Ну допустим. Тогда убирайся отсюда, пока живой! *волчица видимо хотела поговорить с котом, но не могла, потомучто был закон волчьей стаи, который не позволял*

0

10

Ну хорошо...*Кот осторожно удалился, готовый обернуться в любую минуту.*"Всё-таки странный закон у волчьих стай.В прочем и наш кодекс тогда тоже странен..."-Подумал Чернохвост

Отредактировано Чернохвост (2006-12-12 16:20:57)

0