[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ваша реальная анкета!!
1. Имя
2. Возраст.
3. Увлечения
4. Где ты живёшь.
5. Если хочешь-можешь дать асю! ;)

0

2

1.Туська
2.почти 11
3.много чё
4.мосва
5.А чё это такое *тихо ржёт*

0

3

1.Оля
2.12
3.Разное
4.Москва
5. Аси нету!

0

4

1.Лиза.2.в Июне двенадцать будет.3.коты воители,кошки и др.4.Сальск(Ростовская область.там живу но родилась в п. М-Курган.)5.дам если очень надо будет.

0

5

1. Имя Вика
2. Возраст 10 лет
3. форумы,кошки,книги про котов воителей
4. Москва
5. 376-98-04(по пустякам не звонить!)

0

6

Я заполню некоторые пункты:
1.Филипп
2.Осенью будет 12
Остальные пункты предпочитаю не заполнять

0

7

1 Маша
2 в августе будет 13
3 книги(фэнтези), комп, инет и тд и тп
4Ханты-Мансийск
5эх, нету(пока)))

0

8

1. Имя-Даня
2. Возраст.-14
3. Увлечения- компьютерные игры
4. Где ты живёшь.- в Подмосковье.
5. Если хочешь-можешь дать асю!-349-473-012

0

9

1.Юличка
2.12
3.Коты-Воители,интернет,пьянки,гулянки,диско и панки!)))))
4.Украина,Киев
5.310216814

0

10

Ну чтож, начну!

1. Имя: Зовут меня простым и не замысловатым именем. Каthrene

2. Возраст: Кхе - кхе... 15...
3. Мои интересы и увлечения: Ну что же! Этого я ждала. Просто пишу. Потом, конечно же люблю читать. Не только КВ, скажу вам. Рея Бредбери читаю, Харпер Ли... Люблю рисовать. Мне нравится творчество М.З. Шагала... Могу похвастаться тем, что была в мастерской в гостях у великого русского режиссера - мультипликатора - Юрия Норштейна. (Для тех, кто не знает, то именно он снял любимого "Ёжика в тумане", "Журавля и Цаплю", "Сказку сказок" Если вы не видели, то бегом бегите смотреть!)...
4. Откуда я: I am from Russia, from Moscow...
5. ISQ: увы, се ля ви...(((

Sorry, что так много....

0