[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Искорка, ты щас написала тут, и я посмотрела на свою...Как много поменялось! Заново напишу щас....

0

12

Классно!!!! Звездолапка!))))

0

13

1. Имя- Даша. На сайтах я Дашка, в аське- danka, на мыле- danka25, на некоторых форумах- Грациона... (Уфф....)
2. Возраст-14 пока что, 25 мая днюха...
3. Увлечения-Люблю всё творческое, кроме рисования! Дело в том, что в детстве меня чуть ли не заставляли ходить в художку, и у меня появилось отвращение к этому....Вот. А так-люблю читать умные книжки, прикалываться, оставаться в одиночестве, смотреть на звёзды, писать стихи, рассказики, смотреть животным в глаза, вообще смотреть на животных, всматриваться во взгляд, угадывать, бегать кросс, заниматься спортом....
Занимаюсь всем этим+ веб-дизайном сайтов! Мой сайт http://sanctuary-danka.narod.ru/
4. Где ты живёшь.- в Москве! До 11 лет жила в Западной Сибири, городе Прокопьевске.
5. Если хочешь-можешь дать асю! Дам! =) 349473012

Для справки: меня можно найти на сайте, в личном дневнике и в аське....Ну и на форумах конеш! =) Но чаще-чаще.....Проверяю мыло: danka25@rambler.ru
Пишите если хотите))

0

14

ЕЖИК В ТУМАНЕ!!!!

0

15

Искорка, кстати, да!! =))

0

16

Это классно, Звездолапка! У мя дома висит плакат такой огроменный, на нем волчок из сказки сказок, ежик в тумане, и Норштейн подписался, и пожелал "удачи, и никогда не сдаваться!"

Отредактировано Искорка (2007-05-10 20:51:45)

0

17

1. Имя: Настасья (Не Анастасия!!!)
2. Возраст: можете считать, что 12
3. Увлечения: Коты-Воители, Волчий Дождь (!!!!), Гаря Потная, интернет, Серебрянный Клык, Белый Клык, Эльфийская Песнь, Хеллсинг и многое другое.
4. Где ты живёшь. в Москве
5. Если хочешь-можешь дать асю! У мну есть, но мне нельзя по ней писаться

0

18

Искорка, вау!!! Да ладно?? Здорово!!

0

19

Звездолапка ага! Самой нравится!

0

20

Привет,сородичи!

0