[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий совет.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Совет 30.06.06 Начинается...

0

2

*Кошка вскочила на скалу и крикнула. Это означало, что совет начался.* Внимание коты! Надвигаются всё новые и новые сюжеты....я сделаю новые темы, такие как: конкурсы, обьявления. Также в нашем племени появится журнал. Я его оформлю сегодня. По крайней мере постараюсь! А теперь слово предоставляется котам из племён. Я больше не буду активно учавствовать в этом совете, но буду выслушивать ваши предложения. Я смотрю за вами.... *Звёздная кошка исчезла*

0

3

Встала и сказала
- Коты, когда мы начнем играть по сюжету?(в нем осталось написать токо о битве), мне кажется лучше начать с середины июля...

0

4

Пришла-По мне с конца! Просто я преду примерно 21 или позже! А уеду завтро! А в сюжете у меня довольно большая роль

Отредактировано Милисента (2006-07-01 10:27:16)

0

5

офф:я без приглашения меня не внесли в список!Но я же целительница!
*кошка вышла на поляну и тихонько присела*

0

6

-а может с осени???Все будут, а я на весь август уезжаю, и мну там роль есть!

0

7

ОФФ:Люди неизвестно приглашали ли на совет меня но я хочу сказать что может сюжет начать играть в августе?В июле меня увезут на неизвестное кол-во времени.Если будете играть в июле кому-то придётся играть за меня.А если играть будем в августе, то на меня диалогов не нагружайте:у меня тогда будут трёхлетки, кузены приезжают, кнопочек разных понажимают...Хотя можно и осенью, но меня будет гонять брат, наверняка

Отредактировано Чернохвост (2006-07-01 14:33:24)

0

8

-а осенью тоже хорошо.

0

9

осенью все будут!!!

0

10

Все согласны??Если да, играем осенью!!(если Звездолапка не против), но перед этим сюжет еще надо дописать))))

0