[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Cюжеты и предложения] » Сюжет, который мы скоро начнём.


Сюжет, который мы скоро начнём.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Итак...

          Итак, смотрим, что получилось на сегодня:
сюжет№1.
В нём играют:
Анталия
Рыжая Звезда
Затмение Венеры
Алоцветик
Голубика
Пятнышко
Мотылинка.

Однажды, в племени Ветра и в племени Огня пропали все котята и ученики. Племена загорелись желанием найти этих котят и учеников. Они начинают союзничать.
-Но как же остальные племена?- полюбопытствовала Рыжая Звезда,- Мы что, одни отправимся на поиски котят?
-Хм...Не знаю,-ответила Анталия,- А может это они переманили к себе котят?
-Вполне вероятно! Нужно отправить наших воинов к ним в племена, чтобы они узнали у предводителей замешан ли кто из племён!- решительно сказала Рыжая Звезда.
-Согласна!
 
  Предводительницы разошлись по племенам!

(в племени Огня)

Рыжая Звезда прибежала в племя и побежала в пещеру воинов.
-Пятнышко, Голубика, вам надо узнать у других племён о исчезновении котят!
-Хорошо, предводительница! Считай, что сделано!- крикнула Голубика, соскочив с подстилки.
-Мы уже выходим!- подтвердила Пятнышко.

(в племени Ветра)

Анталия вбежала в своё племя и увидела на главной поляне котов, обливавшихся кровью.
-Что случилось?!- яростно крикнула предводительница. Её эхо охватило весь лагерь.
Алоцветик, целительница, увидела Анталию:
-На нас напали!- со слезами сказала она. Всё плечо у неё было в крови.
-Но кто? Какое племя?!!- прокричала Анталия.
-Это не племя, это хуже...-изо рта у неё потекла кровь и она начала терять сознание ,-Звездолапка, это ты?-ей начали мерещиться Звёздные предки.
-Алоцветик, кто это был? Не умирай, ты нужна племени! -из глаз предводительницы начали капать слёзы.
-ВОЛКИ....
  Алоцветик погибла...

Анталия долго не могла прийти в себя, она отрешенно бродила среди немногих оставшихся в живых и мертвых ее друзей… Наконец она взяла себя в руки(лапы) и побежала в Речное племя(оно находилось ближе всех).

(на территории Речного племени)
Анталия прибежала на территорию Речного племени, она старалась ни о чем не думать, единственная мысль, которая билась в ее голове, предупредить остальные племена, чтоб не было того же, что и в ее племени…
Ее почти сразу же остановил патруль.
-Анталия??? – Удивленно воскликнула Лед, – Что ты делаешь на территории нашего племени?
- В племени Ветра беда, -еще не совсем отдышавшись сказала Анталия, - мне срочно нужно поговорить с вашей предводительницей!
После короткого раздумья Лед ответила,
-Хорошо, мы отведем тебя к Затмению Венеры!Я и Икс-Джей пойдем с тобой, а ты, Милисента беги и предупреди остальных…
И они двинулись в путь.

Анталия бежала за двумя Речными воинами. Вот и пещера предводительницы. Анталия вбежала в пещеру Затмения Венеры.
-Венера, это я, Анталия!- приветственно воскликнула кошка.
-Что?! Что ты тут делаешь? Что-то случилось??- испуганно промолвила предводительница.
-В том-то и дело, что "да"! На наше племя напали волки. Наши воины пострада...-она не успела договорить, потому что в пещеру вошла волчица.....

Впещере воцарилось молчание... Анталия вздыбила шерсть и выпустила когти. Затем инстинктивно набросилась на волка.
-Эй! А ну-ка прекратить!!- закричала Затмение Венеры.
-Я-друг!- воскликнула волчица.
-Меня зовут Оками. Я из волчьей стаи, точнее... была из волчьей стаи! Я здесь с миром.- продолжала волчица.
-Венера, что ВОЛК делает в твоём племени?!- заорала Анталия.
-Она больше не из стаи, она странница!- ответила Затмение Венеры.
-Хорошо, допустим. А ты, Оками, ты имеешь хоть какое-нибудь отношение к нападению на мой лагерь?
-В какой-то степени, да...

-Ч-ч-т-т-о-о???!!!
Анталия набросилась на волчицу, но та умело отодвинула кошку от себя.

Вэтот момент в пещеру врывается Мотылинка.
-Затмение Венеры, у нашего лагеря я обнаружила шпионов!!
-Что? Приведи их ко мне!- приказала Затмение Венеры.
Мотылинка привела Пятнышко и Голубику.
-Как вы посмели?!

Сюжет№2
В нём играют:
Милисента
Акация
Ягодка(роль волка)
Чернохвост

Милисента кинулась к племени Теней и подбегая к границе обо что-то споткнулась. Она встала и посмотрела на это. Милисента громко вскрикнула и отпрянула перед ней лежал воин из племени Огня. Милисента влетела в на тереторию племени Теней и бросилась разыскивать лагерь. Подбежав  кусту она лапой задела сучок и кубарем влетела в лагерь племени Теней. Увидив Акацию крикнула:-Мне надо срочно поговорить с вашим предводителем! СРОЧНО!!!-В ужасе говорила Милисента и остальные стали сбегатся на поляну.

В лагере племени Теней
Милесенту довели до предводителя и она начала рассказывать: "Всем племенам...грозит...п-ф...опасность! Волки...погубили Ветрянное племя....ффф...они могут погубить и вас....я пойду....раскажу другому племени....уф...досвидания!-Милисента бросилась в лес.

На границе с Грозовым племенем
Милисента кидалась из стороны в сторону пытаясь найти лагерь. Вскоре она неведомо как оказалась у жилья двуногих. И тут-бац! Прямо перед ней показалась морда волчицы. Милисента в ужасе вскрикнула и ринулась бежать петляя в деревьях. Вскоре она оказалась в лагере Грозового племени.

Лагерь Грозового племени
Милисенту отвели к предводительнице и она начала взахлёб говорить: -Вам грозит опасность! Волки...погубили Ветрянное племя и могут погубить вас!...спасайтесь пока можете...Я лично видела волка!-И Милисента бросилась в лагерь Речного племени.

На границе с Речным племенем
Увидела что трясутся кусты влетела туда и в ужаси вскрикнула увидив волка мотающего головою. Милисента прыгнула и что есть силы ударила волка задними лапами в морду оставив глубокие царапины. Выпустив свою добычу волк заскулил.Милисента в я рости прыгнула на огроменую морду волка и принялась терзать когтями. Волк убежал скуля а Милисента подошла к Черноспину и взяв его за загривок потащила к лагерю.

В лагере.
Милисента дотошила в лагерь Черноспина и оставив его у Мотылинки пошла к предводительнице.

Мотылинка бежит в свою пещеру и видет Черноспина. Она принимается врачевать его. А Милисента тем временем вбегает в пещеру предводительницы.
Милисента поклонившись Затмении Венеры начинает говорить:-Здраствуй Затмение Венеры! У нашего лагеря я увидела волка который чуть не растерзал Черноспина! Я прогнола волка но боюсь что он вернётся! Черноспин у нашей целетельнице. Затменее Венеры тебе СРОЧНО нужен глаштай! Это я говорю тебе как сестра!-Милисента села и посмотрела на сестру.

Сюжет№3
В нём играют:
Чернохвост
Алмаз(роль волка)

Чернохвост осматривал границу с Речным племенем.Вдруг в кустах мелькнула тень.Потом ещё несколько.Чернохвост вошёл в кусты...Там было тело одного из воинов Речного племени...Чернохвост оглянулся...Острые волчьи клыки вонзились в шею Чернохвоста...

Тем-временем в лагере племени Огня

Рыжая звезда вернулась в племя. Войдя в лагерь она в ужасе огляделась увидев котов дерущехся с волками. Волков было 4 но котов было больше. Тут сзади на Рыжую Звезду обрушилась тяжасть. Ры жая Звезда начала вырыватся но тут почувствовала что кто-то схватил её за загривок. Она пнула задними лапами незнакомца и когда тот выпустил её кинулась на поляну. Развернувшись она увидела прямо перед собой пасть волка. Зубы щёлкнули над головой и Рыжая Звезда почувствовала острую боль в ухе. С её головы слетело половина уха. Ражая Звезда разозлилась и прыгнув волку на морду стала терзать его. Когда она закончила у волка не было уха но были глубокие борозды на морде. Рыжая Звезда бросилась в гущу врагов. Тут она увидело Пятнышко с Алогривкой бросившияся на подмогу. Битва подходила к обрыву. Волк схватил прецепившиясю к нему Пятнышко и откинул её от себя. Пятнышко ели успела уцепится за край обрыва. Её лапы болтались в пустате. К ней подлетел израненый Огнегрив и протянул её лапу. Но сзади показалась морда волка. Пятнышко неуспела крикнуть. Огнегрив полетел с обрыва. Но к счастью Пятнышко схватила его зубами за шкирку. Вскоре подоспели Голубика с Алогривкой. Они помогли выбратся глаштаю и воительнице. Тем временем Гепарда с Росинкой вели волка к обрыву и столкнули его туда. В лагере осталось 2 волка которые поняли что не сильны и убежали. Коты огляделись на поляне лежали мёртвые Кипарис и Цветочек. Золотой Ирибись задыхаясь лежал рядом. Бедный стоял уже одной лапой на дорогах Звёздного племени.

В Грозовом полемени

Анастасия нервно смеряла шагами поляну. Все были наготове. Тут в лагеь ворвались волки. Анастасия смело прыгнула на вожака но тот одной лапой отбросил её. Коготь в злости прыгнул на волка. Но волк внозьв зубы в живот Когтю откинул его. Коготь умер. Борьба была страшна. Анастасия кинулась на вожака и вонзила клаки ему в нос. Волк заскулив убежал.Остальные поняли что лишились своего вожака и решили тоже убежать. Медуница Мурашка и Мягколапка лежали мертвые. И они погибли в бою! Аметист и Венера помогали Руссосветой. Милая Роза и Огнезвёздая лежали с прокушанами лапами и ушами. Бой был закончен. Анастасия стонала от оторвонаго уха и прокушеной лапы. Руссосветая начала врачевать.

В лагере племеней Теней

Чернозвёзд пошол патрулировать границу с Речным племенем. В лагере остались Диего и Артемис. Вдруг в лагерь врываются два огроменных волка. Они увидев двух котов начинают рычать. Артемись лениво подходит к волку и царапает его. Волк взбесившись вцепляеится ему в горло и...падает замертво. Это Диего подполз под него и ударил в живот оставив ороменную пробоину. Второй волк кинулся На Диего Артемис прыгнул зади но волк окозался хитрее. Он в то время когда Артемис прыгал на него ваставил зубы. Артемис наткнулся пузом на здоровеный клык и упал замертво. Диего что-было силы ударил волка в морду и тот заскулив убежал.

На границе с Речным племенем

Чернозвёзд приспокой о шё л по границе ведя за собой Малиновку. Вдруг он услышал вскрик и обернулся. Малиновку терзал огромный волчище.  Чернозвёзд кинулся на него и тот отбросил его лапой. Но Чернозвёзд на этом не остановился. Он что-было силы ударил волка в морду и тот убежал. Вскинув Малиновку себе на спину он поспешил в лагерь.

Несколько времени спустя...

Речное:
Затмение посещает сон.Там Она,Анастасия и Чернохвост идут в Кровавое племя.На пороге стоит Артемис и ухмыляется.за его спиной стоит Бич с поднятой лапой.Кошка просыпается и допрашивает Арти. тот невнятно мычит и говорит что ничего не знает.тогда я иду к Туське.Её тоже посетил сон,но там был другой воин,но тож с Бичем.На пути к Рыжей Звезде,кто-то нападает на неё и лишает жизни.Звездолапка говорит Затмении,чтобы она вспомнила ученичество.теперь затмение стала Ночной Огнелапко2й..Та же история(про сон) с Рыжей Звездой.
У Ветра:
Пропала предвода.Потом глашатай.Воины в растерянности.И вдруг они видят на пороге пещеры целилки Артемиса,волокущего целителя.Остальные (Грозовой и Огненный коты) скрылись в кустах.Артемис успевает убежать.
У теней.
тоже самое,но целилку хавает грозовой.
Кровавое.
Арти и другие коты принесли ей в плен шестерых пленников.Та их хвалит и в Кровавом сьановится четверо новичков(Вентрогон вернется)

В лагере племени теней.

Чернозвёзд втаскивает в лагерь тело Малиновки. Тут в лагерь вбегает  Огнекоготь с зажатой в зубах мышью и увидев этот ужась открывает рот. Мышь падает на землю. Упав она разламывается и внутри неё кишат червяки. -Это падаль...Звёздное племя посылает нам какой-то знак!-прошептал Чернозвёзд. Огнекоготь начал березгливо отплёвоватся. -Огнекоготь беги к речным котам! По запаху все предводители у них.-Огнекоготь кидается к выходу из лагеря.

В лагере речного племени.

Огнекоготь вбегает в пещеру предводительницы.Врезавшись в Милисенту невнятно пробурчал извенение и подбежав к предводительницам выдохнул-В нашем лагере были волки!-Милисента удивлённо взглянула на него. Огнекоготь весь дрожал. И тут недалеко раздался волчий вой...

-Мышиное дерьмо а не волки!-выругался Огнекоготь.
Выбежов на поляну он набросился на первого волка в полёте расправляя когти он обезглавил его.Распорив пузо первому волку все осталные убегали.Увидев много раненых он побежал в своё племя.

офф:продолжение следует!!!

0

2

я просто собрала в кучу то, что мы насобирали!

0

3

так , это просто супер начинаем играть

0

4

он не закончен...зайди на совет

0

5

Ага! Круто!

0

6

Круто

0

7

Ваыр!Драца! Я тоже хочу учавствовать!

0

8

и я тоже хочу поучаствовать, если не появится Артемис играть вместо него и ли быть с Артемисом и диего третьей и пусть тогда ещё один волк нападет....

0

9

посмотрим, когда сюжет допишем.

0

10

Класс!

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Cюжеты и предложения] » Сюжет, который мы скоро начнём.