[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Разные разговоры] » Обсуждение книг про Котов-Воителей.


Обсуждение книг про Котов-Воителей.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я прочитала "Закат". Всего я прочитала 13 книг. Кто-нибудь знает, будет ли 14-ая книга?! А эти книги мне очень нравились! А тут мы делимся впечатлениями!!

0

2

Звездолапка
Мне Мама только сегодня купила Закат сейчас буду сидеть читать))

0

3

Тигринозвёздка, там ооч интересно, особенно в конце! =)

0

4

Звездолапка
Правда? Ну тогда скорей побегу читатть))

0

5

Мне все наравятся! Но Листвичку жалко! А в конце Огнезвезда и Ежевику.

0

6

МоЁ мнение:
Книга конечно хороша собою, но...
Меня очень сильно разочаровал Ежевика!
И вообще мне кажется, что с "наступлением" Нового пророчества, книги стали менее интересными. Как-то они изменились...

Звездолапка написал(а):

Я прочитала "Закат". Всего я прочитала 13 книг. Кто-нибудь знает, будет ли 14-ая книга?! А эти книги мне очень нравились! А тут мы делимся впечатлениями!!

Звездолапка, я слышала про то, что Крутобок... А лан, насчет этого промолчу(вдруг окажется правда? Тогда неинтересно будет)))
Короче слыхала, что будет какая-то книга о детях Белки и Ежевики. Точнее, их наверно будет несколько...

0

7

Искорка, ого!! =) Будем ждать! Хотя я думаю, что как-то уже не так интересно стало читать....Меняют главных персонажей! Сначала писали от лица Огоньк, то бишь Огнезвёзда, потом от Ежевики...

0

8

Звездолапка написал(а):

Кто-нибудь знает, будет ли 14-ая книга?!

Будет и 15

0

9

Только они уже никогда не будут такими, как прежде... Хнык...

0

10

Звездолапка написал(а):

Искорка, ого!! =) Будем ждать! Хотя я думаю, что как-то уже не так интересно стало читать....Меняют главных персонажей! Сначала писали от лица Огоньк, то бишь Огнезвёзда, потом от Ежевики...

You right! Certainly right!

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Разные разговоры] » Обсуждение книг про Котов-Воителей.