[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Творчество] » Пламенный арт =)


Пламенный арт =)

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

А вы готовы?... Э... В общем тута мои фанфики и арт...

0

2

У мя есть фанфик про меня же. Но токо в нем я Желтоглазка - Лунолика.
                           *      *      *
Сей фанфик посвящается ученице Желтоглазке, в последствии ставшей целительницей Луноликой. Этот фанфик я написала, когда была Луноликой - целительницей в племени Ветра.
Итак, откиньтесь на спинке кресла, заварите крепкого чая, возьмите печенья, и читайте. Кста, синтементальным советую запастись платками. И ещё. Не обращайте внимания на мелкие (ну и крупные) ошибки. С грамматикой у мя все хорошо, а вот опечатки могут быть. Ну и на последок: Извиняюсь так же перед Одинокой Звездой, за то, что писала за нее в некоторых эпизодах. Вроде все. Приятного времяпровождения, за читкой моего фанфика!
"ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ СУДЬБЫ"

Лунный свет пронизывал густой туман наступающей ночи, а звезды вспыхивали, словно маленькие огоньки в синеве неба. На лес налег сумрак, и лишь некоторые лучи, что были посмелее пробирались сквозь густые кроны деревьев, а вот прилегающая к нему вересковая пустошь напротив, искрилась от ярких звездных лучей. Где-то неподалеку журчала река.
В лагере племени Ветра царила тишина, и покой, которые завораживали, и восхищали. Маленькая пещерка, находящаяся довольно-таки далеко от входа была окружена зарослями вереска, плотно отгораживающего, и защищающего тех, кто находится внутри.
Несколько дней назад, в день полнолуния, когда совет еще не начался, королева по имени Ярогривка родила своих первых котят. Они, вместе с матерью сейчас спокойно спали в пещерке, окруженной вереском.
Вдруг заросли колыхнулись, и легкая звездная дымка проникла внутрь, окутав спящих котят. Все было словно во сне. Но это был далеко не предел. В следующее мгновение в пещеру, ступая легкими лапами, зашел кот. Он весь искрился от света, а яркие звездные осколки, крепко засели в его шкуре. Он подошел ближе к котятам, после чего улыбнулся, и растаял в воздухе, как ни в чем не бывало.
* * *

Рассветное солнце осветило лагерь теплыми лучами. Из пещер, потягиваясь начали выходить коты.
Они неспешно подходили к куче со свежей дичью, пойманной рассветным патрулем.
Многие воины уходили тренировать своих учеников, и заодно немного пополнить кучу с едой.
Целитель племени – Острохвост схватив в охапку немного трав, потащил их к новой королеве племени - Ярогривке. Как только он зашел в пещерку, в нос ему ударил теплый и приятный запах.
Кот подошел к кошке, и наклонившись осмотрел котят. Они были еще слепыми, хотя скоро должны были впервые посмотреть на мир. Королева спала, и Острохвосту не очень хотелось будить её, и вырывать из лап сновидений, поэтому он начал бережно укладывать травы и ягоды рядом с кошкой, чтобы ей было легко и удобно до них дотянутся.
Но вдруг что-то всколыхнуло шерсть на загривке целителя. Он поднял голову, и осмотрелся. Острохвост чувствовал присутствие кого то, но не мог точно сказать – кого. Может, это был лишь ветер, бесцеремонно ворвавшийся в пещерку, а может…
Он снова наклонился, и стал перебирать травы. Но тут снова что-то заставило его обратить на себя внимание, еще раз пройдясь по его шерсти.
На этот раз кот был уверен, что это неспроста. Он торопливо оглянулся, и остановил взгляд на королеве. Она мирно спала, бережно обхватив лапами котят, которые, посапывая, лежали, свернувшись, прямо у неё под животом. Будто бы от пристального взгляда целителя, Ярогривка открыла еще сонные ярко – синие глаза, и в недоумении посмотрела на Острохвоста. Тот немного замявшись, произнес:
-Я тут оставил тебе травы и можжевеловые ягоды. Просто будить не хотел.
Кошка благодарно кивнула, и обнюхала принесенную целителем ношу.
-Ой, спасибо. – Выдавила она. – Я тебе очень благодарна… - королева оборвалась. Она привстала, и оглядела котят. Те уже проснулись, и начали бить лапками.
Одна маленькая кошечка попыталась выползти, но целитель мягко пододвинул её к матери.
-Ты дала котятам имена? – Спросил Острохвост.
-Я думала над именами. - Коротко пояснила Ярогривка.
Целитель нагнулся, чтобы оглядеть котят, но тут золотистая кошечка забила лапками, и распахнула круглые, словно две луны глазенки.
Ярогривка радостно взвизгнула:
-Желтоглазка! Моя самая первая дочка! Я назову тебя Желтоглазкой!
Целитель улыбнулся, и погладил королеву хвостом, давая понять, что рад за нее.
Вдруг что-то вновь тронуло его шкуру, и он заторопился к выходу, оставил кошку наедине со своими котятами.

* * *

Острохвост стоял посреди поляны. Над его головой уже давно зажегся пояс звезд, а полная луна была окружена ореолом тусклого света.
Целитель огляделся, но кругом было пустынно. Он прошел несколько шагов вперед, но голос, сопровождаемый эхом, остановил его:
-Острохвост…
Целитель сел, готовый выслушать совершенно все, что скажет ему голос.
-Тебя тревожит то, что ты чувствовал, зайдя проведать новых котят… Я знаю…
Острохвост решился спросить:
-Что это значит? Я каждый раз ощущаю, что рядом кто-то есть… - целитель начал оглядываться вокруг, чтобы разглядеть хоть что-то, но вокруг все было так же пустынно.
-Это сила, дарованная звездным племенем. –Загадочно произнес голос. – Кому-то с момента рождения предначертана его судьба. Ты все поймешь, и надеюсь, правильно поступишь…
Голос растаял так же резко и быстро, как и появился. Вдруг на небе появилась еще одна луна! Две, они словно кошачьи глаза глядели на целителя! Но вдруг в глазах у него потемнело, и…
Острохвост открыл глаза, и увидел потолок своей пещеры.
«Это был сон!» - подумал он про себя. – «Сон, который открыл мне чью-то судьбу…»
* * *

День только начался. Он был теплым, и благоприятным для охоты.
Прошло уже около двух лун, с момента, как Острохвосту открылась хоть малая часть того, о чем он думал раньше, и думает до сих пор.
Котята Ярогривки уже заметно подросли, и уже отлично держались на лапах. Поскольку день выдался хорошим, мать выпустила их побегать по полянке лагеря, конечно же, под её пристальным присмотром.
Золотистая кошечка, которая была старше всех своих братьев и сестер весело резвилась, бегая и прыгая по полянке, и играя со всеми. Её первую именовала мать, и дала имя Желтоглазка. Её братик - Темнолап, играл в кругу воинов, которые уже затянули спор, чьим он будет учеником.
И самая маленькая их сестренка – Капелька, которая прыгала на своих тоненьких лапках.
Ярогривка наблюдала за своими детьми, и довольно урчала: это ведь были её первые котята!
Желтоглазка скакала, и сама не заметила, как очутилась у входа в пещеру целителя. Она с любопытством подкралась к ней, и с осторожностью зашла.
Над травами суетился Острохвост. Он не заметил будущую ученицу племени Ветра, потому что был погружен в свои дела и заботы.
Кошечка же весело хихикнула, и решила шпионить за целителем: она шмыгнула кучку трав, аккуратно сложенных котом, и стала подглядывать.
Острохвост продолжал перебирать травы, как вдруг резко остановился.
Целитель обернулся, и сев, ласково проговорил:
-Выходи, Желтоглазка.
Кошечка сначала подумала не отвечать, но позже покорно вышла из-за кучки трав.
Она присела рядом с целителем, и тот, снова почувствовал ту самую волну неземного ветра, колышущего шерсть на загривке. В этот момент Острохвост ясно и четко почувствовал, и снова убедился, что он понял все, и надеется сам, что правильно.
-Я неправильно что-то сделала? – недоумевала Желтоглазка.
Целитель лишь улыбнулся:
-Да нет, наоборот, ты хорошо следила, я… э… я даже тебя не заметил… Сначала. – Он задорно потрепал хвостом кошечку по голове.
Желтоглазка мигом повеселела, и с радостными криками, что её похвалили, вылетела из пещеры.
Острохвост проводил её взглядом, и недолго посмотрев, принялся за свою работу.
* * *

Одинокая Звезда вскочила на скалу одним грациозным прыжком, и громогласно провозгласила:
-Все коты, способные охотится самостоятельно, пусть соберутся на общее собрание племени Ветра!
После её слов коты и кошки начали спешно выходить из пещер, и скоро на поляне не было ни единого свободного места.
Предводительница обвела свое племя серьезным взглядом, и начала:
-Сегодня, ряды наших учеников пополняться еще тремя котами!
Тут же после её слов на холмик взобрались три котенка, которые заметно подросли за это время. Ведь прошло уже три с половиной луны!
Первым к Одинокой звезде подошел котенок с темно-голубой шерсткой, и черными лапками.
-Тебе, твоей матерью, даровано имя Темнолап! Звездные предки, одобрите мой выбор! Этот котенок обещает стать отличным учеником, и благородным воином! Теперь, Темнолап, ты ученик племени Ветра, и мы гордимся тобою!
Наставником тебе будет… Златоуска!
Из толпы вышла кошка с медно – серебристой шерстью. Она вся искрилась от счастья. Воительница подошла к Темнолапу, и коснулась носом его темени.
Оба они отошли к краю, и начали весело переговариваться.
Следующей подошла маленькая кошечка, с золотисто-белой шерстью, и на удивление тонкими лапками.
Тебе мать даровала имя Капелька. Ты и как и твой брат, будешь прилежной ученицей, и бесстрашной воительницей! Звездные предки! Не дайте мне соврать!
Как в подтверждение словам Одинокой Звезды, на кошечку упал луч света, и толпа котов аж ахнула от удивления.
Теперь ты ученица племени Ветра, а наставником тебе будет Белобок!
Из толпы вихрем вылетел белоснежный кот, и одним прыжком запрыгнув на скалу, подошел, и коснулся носом темени ученицы, как это делала Златоуска. Вместе они отошли к Темнолапу со Златоуской.
-И последней мы посвятим… - начала предводительница, как её оборвал Острохвост:
Извини, Одинокая Звезда, я хочу сказать…
-Это по поводу посвящения? – спросила предводительница.
-Нет, это по поводу Желтоглазки.
Маленькая кошечка вытаращила глазенки, и боязливо вжалась в землю, отчего стала раза в два меньше. Неужели она не достойна стать ученицей? Что же она такого сделала?
На холм взобрался Острохвост. Он был уже не молод, но и нельзя было назвать его старым.
Получив кивок разрешения взять слово от предводительницы, целитель начал:
-Я знаю, что надо было сказать это раньше, но я не решался. – Кот переступил с лапы на лапу. – Я получал сны и видения от Звездных Предков, и из них следует, что Желтоглазке нельзя становится воительницей. Желтоглазка еле удержалась, чтобы не сбежать куда-нибудь подальше.
По толпе прошелся вздох возмущений и сострадания.
-То есть как это, нельзя? – Недоумевала Одинокая Звезда.
Острохвост поднял голову, и посмотрел прямо на предводительницу.
-Ей предначертано быть ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ!
-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ? – задумчиво спросила Одинокая Звезда. – Ты уверен в том, что истолковал сон правильно?
-Уверен. – Без тени сомнений ответил Острохвост.
-Ну что же. – Начала Бурая кошка. – Желтоглазка, ты принимаешь свое пророчество?
Внутри кошечки все кипело: сначала она жутко испугалась, но потом, после таких известий, даже обрадовалась. Но хотя… Она не будет воевать, будет одинока… НЕТ! ОНА БУДЕТ ТАКОЙ, КАКОЙ ЗАХОЧЕТ!
-Да! – уверенно проговорила Желтоглазка, и Острохвост улыбнулся своей доброй улыбкой. Предводительница громогласно объявила:
- Звездные предки! Вы избрали Желтоглазку как будущую целительницу! Ваш выбор всегда правильный, поэтому я провозглашаю перед всем своим племенем, что Желтоглазка теперь – ученица Острохвоста!
Целитель подошел к своей ученице, и тоже коснулся носом её темени.
Все племя было радо этому событию, и имя Желтоглазки слышалось со всех сторон!
-Собрание окончено! – Проговорила Одинокая Звезда, и таким же грациозным прыжком спрыгнула со скалы.
Коты расходились по сторонам. Когда Желтоглазку поздравили её брат, сестра, ну и конечно мать, и она помчалась к своему наставнику…

* * *

С тех пор прошло много лун, и Желтоглазка уже сильно выросла, и многое освоила в целительстве. В один день она, вместе с Острохвостом отправилась собирать травы. Пустошь, часто обдуваемая ветром, сегодня была на удивление спокойна…
Целитель подошел к Желтоглазке, и сказал ей:
-Я пойду к границе с Грозовым племенем, собирать можжевельник, а ты собери полыни и лопуха.
Кошечка кивнула в ответ, и Острохвост удалился в сторону леса.
Она собрала довольно много трав. Столько, что одна бы вряд – ли утащила.
Осталось только найти Острохвоста, и пойти в лагерь.
Желтоглазка положила травы на землю, и следуя запаху Наставника, кинулась в путь. След привел её далеко к границе с Грозовым племенем. Она прошла дальше, и тут же в ужасе распахнула глаза:
Воздух пронизывал густой и мерзкий запах крови!
Желтоглазка бросилась на запах, и тут увидела ужасную картину:
прямо перед ней блестела кровью кучка серой шерсти, а вокруг был запах барсуков, и смерти.
Она мигом кинулась к коту, но поняла, что уже слишком поздно. Острохвост умер. Нет, его УБИЛИ! Место было слишком опасно, поэтому Желтоглазка схватила мертвого наставника за загривок, и потащила к лагерю.
Ей было очень тяжело идти, и не от того, что она устала, а от того, что лишилась самого большого друга, и наставника. Желтоглазка не могла поверить в то, что вот так вышло. Его просто разорвал барсук! За что он умер такой жуткой смертью? Почему звездные предки ничего не сделали?

* * *
Когда племя узнало о смерти любимого целителя, то горевало над его искалеченным телом всю ночь. Никто не мог поверить, что Острохвоста больше нет!
Желтоглазка долго сидела возле наставника, пока не услышала голос Одинокой Звезды.
Предводительница собрала собрание племени, в память об Острохвосте, и в честь именования новой целительницы.
-Мы все скорбим о нашем целителе – Острохвосте. Сегодня ночью он будет охотится вместе с звездными предками… - Предводительница задрала голову вверх:
-Мы всегда будем помнить тебя, Острохвост! – Сказала она, обращаясь к Звездам.
-Так же сегодня я провозглашаю новую целительницу. Желтоглазка!
Золотистая кошка поспешила на зов Одинокой Звезды.
-Желтоглазка, отныне ты – Лунолика! Ты наша новая целительница, и в ночь полнолуния пойдешь к лунному камню!
Предводительница коснулась носом темени Лунолики, а та склонила перед нею голову…

Отредактировано Искорка (2007-04-26 16:57:15)

0

3

Воть. Я могла где-нибудь напортачить, но это не из-за того, что с русским не дружу, а из-за того, что это - просто опечатки. :)
Арт выставлю чуть later.

Отредактировано Искорка (2007-04-26 16:57:53)

0

4

А вот и арт подоспел!

http://t.foto.radikal.ru/0704/1f/8a651406b011.jpg Воть. Это как ни странно... А впрочем, как вы думаете, кто это?

http://t.foto.radikal.ru/0704/59/aae089a9242f.jpg Эту кошку я нарисовала уже давно. Судя по тому, что из пасти её свисают травы - она целительница.

http://t.foto.radikal.ru/0704/b4/51591050d356.jpg Это котЁночья ава Огнеглазки - меня, с другого форума.
http://t.foto.radikal.ru/0704/5a/d73bda5d1d6a.jpg Она же, токо немного другая.

http://t.foto.radikal.ru/0704/0a/7faa5fce5550.jpg Это уже ученическая ава Огнеглазки(мя). До воина дело не дошло...

http://t.foto.radikal.ru/0704/cd/09de7c18a0e6.jpg Это Огнеглазка, которая весело прыгает. Качество плохое, знаю. У мя поломался сканер, и это фотка с моего mobile.

http://t.foto.radikal.ru/0704/e5/bddc54a9363f.jpg Это тож я с другого форума. Песчанка. Халтурная, но уж как есть...

http://t.foto.radikal.ru/0704/d1/016d1fce581e.jpg Энто я делала баннер для одной моей подруги.

http://t.foto.radikal.ru/0704/5f/a0239a3d2c34.jpg Это работа называется "СОН ЛИСТВИЧКИ" или "ЛИСТВИЧКА, ПЕПЕЛИЦА, ПЕСТРОЛИСТАЯ И ЩЕРБАТАЯ". Нарисовано на скорую руку, полная халтура...

http://t.foto.radikal.ru/0704/b0/daf90d0b78ae.jpg Это Синяя Звезда в звездах...

http://t.foto.radikal.ru/0704/23/1da0f9d34c0d.jpg Вот это - Звездное племя...

http://t.foto.radikal.ru/0704/39/e23f7347ce4f.jpg Крылатая кошка...

http://t.foto.radikal.ru/0704/04/f54c04e0dc6b.jpg Это я адресовала своей маме...
НАРОД!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АРТ И ЛИТЕРАТУРУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА НЕ БРАТЬ! УМУДРЕННАЯ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, НАПОМИНАЮ, ЧТО АВТОРСКИЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ. ЕСЛИ Я ВЫЛОЖИЛА ВСЕ ЭТО, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДОВЕРЯЮ ВАМ! НЕ ПОДВЕДИТЕ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЯ ПОНИМАЕТЕ, И УЧТЁТЕ. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ... НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...)))(((

Отредактировано Искорка (2007-04-26 18:48:45)

0

5

Искорка, ого! Какая красотища! Мне очень-очень понравился арт! Извини, но фанфик не успела прочесть))

0

6

Лунька! Спасибо!!! Приятно слышать чью-то точку зрения(особенно позитивную). А фанфик... Захочешь-прочтешь позже...

Отредактировано Искорка (2007-04-26 19:36:31)

0

7

Искорка, с подругой? Хм...это уже интересней! =) Будем ждать!! А картинки очень и очень красивые!

0

8

Я уже отредактировала, но ты успела углядеть))) СПАСИБО!!! Чувствую себя на высоте... Но эт не надолго...

0

9

Искорка, почему это не на долго? У тебя отличные работы!

0

10

Ой, THANKS!  А ты рисуешь?

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Творчество] » Пламенный арт =)