[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

У всех есть свой майл!
Если вы хотите посмеяться, то:
Войдите на страничку, где пишется письмо, затем напишите там отрывок любой песни, переведите этот отрывок на английский, а затем опять на русский.

0

2

Вот что получается:
Ветер с моря дул, ветер с моря дул.
Нагонял беду, нагонял беду.
И сказал ты мне, и сказал ты мне
Больше не приду, больше не приду.
Видно не судьба, видно не судьба.
Видно нет любви, видно нет любви.
Видно надо мной видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты!

Wind from the sea of barrels, a wind from the sea of barrels. Made up for a trouble, made up for a trouble. You also have told to me, and you have told to me I shall not come Any more, I shall not come any more. It is visible not destiny, it is visible not destiny. It is visible there is no love, it is visible there is no love. It is visible over me you are visible over me посмеялся, посмеялся you!

Ветер от моря баррелей, ветер от моря баррелей. Восполненный неприятность, восполненная неприятность. Вы также сказали мне, и Вы сказали мне, что я не буду приезжать Больше, я не буду приезжать больше. Это видимо не судьба, это видимо не судьба. Это видимо нет никакой любви, это видимо нет никакой любви. Это видимо по мне, Вы видимы по мне посмеялся, посмеялся Вы!

Ну как?

0

3

Ха-ха!!!
Сорятся люди, мирятся люди.
Кто-то полюбит, кто-то забудет.
Так уж бывает, так уж выходит
Кто-то теряет, кто-то находит.

People are littered, people are reconciled. Someone will grow fond, someone will forget. So happens, so there is Someone loses, someone finds.

 
Люди замусорены, люди примирены. Кто - то станет любящим, кто - то забудет. Так случается, таким образом есть Кто - то, проигрывает, кто - то находит.

0

4

Белая Рысь, это очередной раз доказывает, что именно русский язык, наш родной и любимый славится отменным красноречием!

0

5

Белая Рысь, здорово!!! =))

0

6

Белая Рысь написал(а):

Люди замусорены, люди примирены.

Белая Рысь Такой смех вообще)))

0

7

Класс!

0

8

Ага!)
ОФФ: Чернопят, зайди в "Сюжет", там есть на предпоследней странице текст того, что уже произошло. Так вот. Прочти, чтобы быть в курсе дела, и подкинь-ка идейку, как развить его дальше))

0

9

Слушайте, а никто не хочет поработать тоже?
http://translate.ru

0

10

Пламенная
о.к.

0