[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Курс начинающего администратора или Как стать администратором...


Курс начинающего администратора или Как стать администратором...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На нашем форуме раньше очень часто задавались вопросы такие как "Сделайте меня модератором или администратором!!" И причём они грубо требуют, а не спрашивают, не просят...Чтобы дальнейших вопросов не было, я составляю целый план по этому поводу.
   Как стать администратором.
Для того, чтобы стать администратором на этом форуме, необходимо как минимум доказать нам, администраторам, что вы сможете быть полезны, на вас можно положиться.
Если вы уверены, то при общении с влиятельным лицом попросите сделать вас модератором. Вы будете делать чистку тем. Если вы всё сделаете отлично, то вы, спустя несколько месяцев,можете подать заявку администратору.
Иногда администратор(только главный администратор) может выбрать любого пользователя, который покажется ему опытным, надёжным, и сделать его администратором.
Конечно же, чтобы стать администратором, необходимо постоянно посещать форум!

Администратор перестанет быть администратором, если...
Он перестанет посещать форум.
Он перестанет помогать форуму.
Он будет нарушать правила(если он будет назначать другого администратора самовольно)
Он перестанет советоваться с гл.администратором и будет удалять, редактировать, переносить темы, не отписавшись в какой-либо теме об этом.










0

2

А модератор только темы чистит? Или может еще что-то делать? Ну я про прямые обязанности)))

0

3

Пламенная, да, чистка тем. Они также говорят администратору о проблемах.

0

4

*напяливает очки* Администратор, у нас проблемы... Что-то мало кто заходит (я про тех, кто не предупреждает). И что же делать с пользователями, которые уже дааавно не заходят?

0

5

Пламенная, эххх....даже и не знаю!

0

6

Над бы решить... Корицезвезда и Артемис же вроде не заходят! А они админы.

0

7

Пламенная написал(а):

Корицезвезда и Артемис

Ну Корицезвезда по-моему так вообще ушла, а вот насчет Артемиса... Знает только один человек.

0

8

Водоворот
Ночная Огнелапка?Кстати, Артемис может не посещать форум по состоянию здоровья. Ему вроде ногу ампутировали, а сразу после ампутирования по-моему фиг тебе вместо компа: давай сиди, здоровье восстанавливай, учись на костылях ковылять.

0

9

Чернохвост
Не, я неправильно сказало, не ампутировали. а вскрыли. Кость треснула вроде... Он вернется в сетябре, причем это он сказал в марте, а потом у него телефон перестал работать

0

10

Ночная Огнелапка!!! Я тя умоляю мя повысить как и раньше, а то регистрируются новые, а я захожу, но не могу принять... Я не буду модерировать другие отделы, просто так будет намного удобнее.

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » Курс начинающего администратора или Как стать администратором...