[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Сентября

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Поздравляю всех с первым сентября, началом нового учебного года и так далее и тому подобное!!

0

2

Чернохвост
СПАСИБО!!! И тебя тоже)

0

3

Пламенная
О БОЖЕ, НУ И ШРИФТ!!!!!!!

Отредактировано Чернохвост (2007-09-01 19:41:49)

0

4

А МНЕ НРААААВИТСЯ! : ) ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО! )

0

5

:O И с чем поздравлять??? Этож самый худший день в году!!!!  Смерть  А теперь еще 6 класс!!! Плаксик  И нам прибавили биологию с географией!!!  И истиричка с англичанкой новые!!!  Ужасть Я просто повешуся!!!

0

6

     ха-ха, то есть ты предлагаешь подыхать каждое начало учебного года?!!!!!Ты что, спятила?!!!!!А у меня может быть уже 7 класс, у нас добавилась латынь, геометрия и физика, плюс ещё прежние преметы, то есть география, русский, литература, матика (которая превратилась в алгебру), литература, английский, биология, история спаренная с москвоведением, гражданка, ИЗО, информатика, ОБЖ.....
     И почему-то я ещё жив.

0

7

АААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

У вас-то хоть нету  КБ!!!!!!!!!!!!!!! Смерть  Вы ведь не в башкирии живете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чертова история!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

0

9

А конечно понимаю что все щас заорут протесты, но хочу сказать школа и детский сад самое лучшее время в вашей жизни.Когда вы потом будете ее заканчевать даже особи мужского пола(к которому и я отношусь) пустят слезу.Попомните мои слова.

0

10

Алый
Да, должен с тобой согласится.

0