[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » --->АдминОмодерациЯ<---


--->АдминОмодерациЯ<---

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Я тут посмотрела, сколько у нас админов и модеров, которые либо не заходят, либо вообще ничего не делают, и ужаснулась! Так, давайте устроим чистку, и отсеивание якобы-админо-модеров в обычные пользователи! :)

Вот полный список администрации и модераторов.

Курсивом выделены те, кто работает и хотя бы что-то делает! :)

Звездолапка - Главный админ (Вопросов нет. Это - создатель!)
Ночная Огнелапка - Админ (Вносит много по технической части)
Тигринозвёздка - Админ (Редко видим, но она бывает)
Артемис - Админ (До сих пор не понимаю, почему он сидит в администраторах!)
Корицезвёзда - Админ (Она же вроде ушла...)
Пламенная - Админ (Про себя не могу ничего сказать)
----------------------------------
Чернозвёзд - модератор (Долго не было, да и по игре умер...)
Огнегрив - модератор (Я его вообще не видела никогда...)
Анталя - модератор (Тоже, что и с Огнегривом)
Ветрогон - Модератор (Тоже не видно...)
Русосветая - модератор (Появлялась, но сейчас её нет)
Рябинник - модератор (Тоже непонятно, почему он модератор)
Дымка - Модератор (Ох, вы понимаете, в чём сомнения)
Конопля - модератор (Нет как нет - этим всё сказано)
Рыжая Звезда - модератор (Ой, я её не видела...)
Чернохвост - модератор (Темы определены, сам появляется. Всё отлично)
Сапфира - модератор(Не определены темы для чистки. Надо сделать в скором времени)
Визувий - модератор (Стоит вопрос, ибо достоверные источники говорят о том, что больше мы её не увидим)

0

2

Пламенная, я считаю. что их нужно либо удалять, либо просто заносить, как просто участников. Но лучше удалить...

0

3

Звездолапка, а мне кажется всё-таки надо просто их в обычные пользователи. Удалять не надо... У нас же место не ограничено) Просто можно приглашать новых участников на их места (глашатаи, целители, предводители...) А если кто и придёт, то разберемся. :)

0

4

Водоворот, у них одни из самых популярных имён! Пользователи не регятся, потому что имена заняты!:(

0

5

помоему мне пора целителем становиться

0

6

Сапфира
Так ты же вроде и так целитель... :)

0

7

Пламенная
не, яя ученицццца целителя

0

8

Сапфира, тебе исправить статус?

0

9

Я исправлю..

0

10

Не надо никому статус исправлять!!! Я припёрлася, и опять буду целительницей. И точчка.

Отредактировано Русосветая (2007-10-16 16:44:58)

0


Вы здесь » [Коты-Воители: Освоение пространства] » [Обьявления] » --->АдминОмодерациЯ<---