[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[СОВЕТ]

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

[Грозовое племя]

*погода была удачная. Солнышко, несмотря на лёгкий снежок, старательно освещало поляну, на которой покоились четыре старых грозных дуба. Быстрой не терпелось на совет. Ещё бы, она первый раз увидит племя Ветра! Она часто переглядывалась со своей новой подружкой Полночью, улыбалась и светилась от счастья. Вот и они, дубы.*
-Полночь, смотри, какие они большие, эти дубы!!- восхищённо пролепетала Быстрая.
-Дааа... Мне говорили, что они большие, но чтобы настолько!
*Быстрая увидела племя Ветра.*
-Смотри, как много котов из другого племени...

[тем временем в племени Ветра]
-Да я не ворчу! - возмущался Чернохвост, - просто ты, как обычно, убежала, не подождав меня! Я же сказал: "Пламенная, подожди немного меня у входа в лагерь, я доем свою полёвку." А ты кивнула мне в ответ и убежала!
-Извини, Корицезвёзда сказала мне идти. Я же не буду ей перечить!..
*в другой части племени Ветра*
Корицезвёзда опасалась этого совета. Она знала, что на роль предводительницы могут назначить не её, а Анталию. Но что-то ей подсказывало, что сегодня ей улыбнётся удача.

0

2

Офф:
:)
-------------------------------
Совет приближался. Тот самый. Как всё давно его ждали...
В предвкушении встречи всех племён, воители шли на него.

0

3

ОФФ: :)

0

4

[В племени Ветра]
-Можешь, можешь, Пламенная,-продолжал возмущаться Чернохвост-Она ещё не предводительница, то все решат сейчас. Вот когда она будет предводительницей, тогда и не перечь ей!
-Ну ладно, ладно, извини пожалйста,-ответила Пламенная-Ты бы лучше посмотрел на Грозовое племя. Видишь, у них новые ученицы!

ОФФ: если что-то не так, пожалуйтесь на меня мне же

0

5

*Корица мягко покосилась на чем-то недовольного Чернохвоста, но ничего не сказала. Она ждала начала совета.*

0

6

*Расступились облака, и безмолвный лучик свела упал на скалу.Это означало, что СОВЕТ ОТКРЫТ*

0

7

Какая-то пятнистая кошка взлетела на скалу. На то место, куда должен был встать предводитель. Волна возмущений прокатилась по собравшимся.
-Я буду на этом совете от лица Грозового племени! Вот и начало совета! Где вы, предводители? Взбирайтесь же на скалу!

0

8

Быстрая с нетепрением выкрикнула из толпы: "Звездолапка, не забудь сказать про ученичество!!"

0

9

Корицезвёзда с сомнением посмотрела пятнистую кошку. "Предводителям нужно подняться на скалу? Но я ещё не предводительница и неизвестно, буду ли ей вообще", - мгновенно промелькнули мысли в голове Корицы. Она продолжала сидеть спокойно и невозмутимо, ожидая продолжения развития событий.

0

10

Чернохвост отвлёкся от мыслей о полёвке и посмотрел на скалу. "Звездолпка из Звёздного племени представляет Грозовое племя. А кто же будет представлять наше племя? И кто будет решать, кто будет предводителницей нашего племени?"-подумал Чернохвост.

0