[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[СОВЕТ]

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

-На самом деле, это странно. - Выговорила с расстановкой Пламенная, в тот самый момент, когда Водоворот только было открыл рот, чтобы ответить Чернохвосту. - Я конечно понимаю, что это на благо племени, но всё же, предводителя... - и она ненадолго оборвалась, о чём-то думая, но через мгновение снова продолжила: - истинного предводителя, должны выбрать Звёздные Воители... Наши Звёздные предки. - После своих слов, она пристально посмотрела сначала на скалу совета, потом на Чернохвоста, ну а следом-на Водоворота.

0

22

Трещавший от напряжения воздух разрядил Водоворот, своим быстрым ответом:
-Ну знаешь ли, кошка... Может и так, да звёзды они там, наверху, - и он демонстративно указал подбородком вверх, в небо, - а мы вот здесь, на земле. Крепко лапами стоим. - и он снова указал это Пламенной тем, что легонько притопнул передней лапой.

0

23

Кошка же лишь повела носом:
-Ну, и что с того?

0

24

Водоворот присел, хвост его мягко и плавно лёг на землю, подняв небольшое облачко пыли.
-А то, кошка, это значит, что... Хм... Неужели вывод не напрашивается сам?
-Мы предоставлены сами себе, Звёздные предки-это лишь Звёздные предки, они не могу в тяжёлом бою послать нам своих котов на помощь, они не могут этого. Я понимаю, целители, да и вообще некоторые коты получают разные знаки... Но вспомните, сколько раз эти самые знаки были неверно истолкованы, из-за чего погибали те, у кого был шанс на спасение. - Водоворот помотал головой из стороны в сторону.
-Нет. Нужно прежде всего полагаться на свои силы и силы своего племени. Нельзя сидеть, и глупо думать, что вот есть предки, и они всегда помогут. Я не хочу сказать этим то, что вся вера - это ничто, и бесполезная вещь, я просто говорю своё мнение, и думаю, я не один так думаю.
-И мне кажется, выбор предводителя-это выбор племени.

0

25

Пламенная уже даже привыкла, что Водоворот начисто игнорирует то, чтобы называть её по имени. Он был ей словно назойливый старший брат, который печётся о своей сестре, но в тоже время не считает должным считать её равной себе.
-Ну знаешь ли, - Начала она, передразнив его манеру безмятежного произношения слов, - сколько котов-столько мнений.

0

26

-Что верно, то верно, я и сам когда-нибудь стану Звёздным воителем, если конечно стану. - Ответил Водоворот, и перевёл взгляд на Чернохвоста:
-А как считаешь ты, друг? - Улыбнувшись, но в то же время с серьёзностью спросил кот.

0

27

Пламенная тоже перевела взгляд на Чернохвоста, ожидая услышать, что ответит этот кот.

0

28

Чернохвост чуть-чуть подумал.
- Пожалуй, мы должны сами решать. В конце концов, предводителем рано или поздно всегда становился глашатай, а ведь глашатая выбирало не Звёздное племя, а предводитель, а предводитель всегда был частью своего народа. Хотя вообще, Водоворот, Звёздное племя выбирает предводителей. Ведь выбирая глашатая, предводитель выбирает себе замену, будущего предводителя. А потом тот, кто выбрал глашатая, то есть предводитель, переходит в Звёздное племя. Следовательно, Звёздное племя избрало, например, Синюю Звезду, а также и Звездолапку из Грозового племени.

По внешнему виду нникто не сказал бы, шутит кот или нет, но соплеменники могли довольно легко понять Чернохвоста, не даром же они соплеменники.

0

29

Пламенная едва заметно скорчила Водовороту гримассу, а потом снова резво перевела глаза на Чернохвоста, внимая его словам.
Кошка легонько закивала, и ответила:
-Да, мне кажется эта наша ситуация с предводителем... предводителями... - "Хоть это и не моё племя" - добавила про себя воительница, - напрягает обстановку. Наверное, и Корицезвёзде и Антале и ещё кому... Кто хочет возглавлять племя Ветра следует сходить к лунному камню. Уж кто-кто, а звёзды должны помочь... Всё-таки, все мы-их дети, и им не безразлична наша судьба и то, что происходит.

0

30

- Да, стоит, Пламенная, но всё равно, мы можем сейчас послать всех наших кандидатов в предводители к Лунному Камню, но кто-то же должен представлять наше племя а совете, пока они будут отсутствовать. Где наш глашатай?! - возмущённо сказал Чернохвост, махнув неопределённо хвостом.

0