[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[СОВЕТ]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кошка оглянулась, ища серую шерсть Дымки, но не смогла найти её в толпе пестрых шубок лесных котов.
-Знаешь, Чернохвост... - посмотрев на кота произнесла воительница. - А ты бы стал неплохим глашатаем.
И Пламенная снова начала разглядывать толпу, ища на сей раз уже Кофейницу.

0

32

-Н-да, мог бы, но я не могу стать глашатаем потому, что у меня ещё не было ученика. Тем более, если, я стану открыто рваться за властью, то врядли меня назначат глашатаем.

0

33

-Ты чертовски прав! - Кивнула Пламенная, и как ни в чём не бывало устремила взгляд на скалу, ожидая, что же будет дальше.
Недолго она так просидела.
Кошка снова вскочила, так же внезапно, как и присела, но в её исполнении это выглядело весьма и весьма грациозно и энергично, нежели чем нервозно.
Как говорили многие старейшины: "У этого котёнка вечно будто сосновые иглы на том месте, где сидит" или же "дурная голова-лапам покоя не даёт". Но это они, скорее, - любя.
Пламенная начала разминать затёкшие лапы.
-Ух, и долго же совет длится... Это уже даже не к добру.

0

34

ОФФ-топик: да, действительно, он уже несколько месяцев длится

0

35

Чернохвост
Off: Вот-вот... Мы так месяцами можем играть, надо что-то срочно  делать. Назначить день, и постараться собрать как можно больше народа, и закончить уже наконец совет, в кои-то веки!

0