[Коты-Воители: Освоение пространства]

Объявление

Триумфальное возвращение! ПРИВЕТ, мой любимый форум про кошачьих из лесных племён!:)) Рада своему возвращению. Но что-то форум пустеет и пустеет...Как деревья осенью. Не нужно расстраиваться...Нужно играть! Ведь КВ-наша цель!:) -Звездолапка Погода и др.: Начали сходить снега, сквозь тонкую корку льда и проталины уже виднеется земля. Журча, и играя на солнце яркими бликами бегут ручьи ледяной кристальной воды, на деревьях начинают набухать почки, и скоро уже будет пробиваться сквозь голую землю молодая трава-наступила весна. Дичи сейчас куда больше, чем в предыдущий сезон, но погода всё так же изменчива - от тёплого, согретого солнечными лучами денёчка до ръяно бушующего дождями вечера... Не забывайте так же, что весна-это в первую очередь сезон сильных паводков! Так что будте осторожнее, и довертесь инстинктам-они вас не обманут. Удачи! ~Пламенная ВНИМАНИЕ!

- Форум сильно изменился. Теперь здесь всего ДВА племени: племя Ветра и Грозовое племя. Если вы в другом племени, то убедительная просьба вновь зарегистрироваться в теме "Регистрация". Также удалены около 100 участников. Форум начинает новую жизнь! -Звездолапка

Свободные места.

- СРОЧНО ИДЁТ ДОБОР В ПЛЕМЕНА, нужны ВОИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, СТАРЕЙШИНЫ, КОТЯТА, УЧЕНИКИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ! Особенно в племя ВЕТРА. Там нет ГЛАШАТОГО И ЦЕЛИТЕЛЯ, поторопитесь, пока кто-нибудь не занял столь вакантное место. Так же... У племени Ветра 2 предводителя, надо что-то делать. Молитесь за нас и играйте, играйте!

Каждую неделю (а может и чаще) обьявление меняется!! Не забывайте читать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Рассказываем самые прикольные анекдоты!!

0

2

Подходит бабуся с коровой к таксисту
-милок подвези.
-а корову куда?
-Да сзади привяжем!
Ну так они и сделали едут,едут,корова за машиной бежит вдруг корова стала левым глазом моргать
-Бабусь а чё твоя корова стала глазом моргать.
-Это она милок на обгон пошла :P

0

3

-В Монголии есть обычай:когда в семье рождается сын - отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком - то это дерево срубают...
-Был в Монголии...Степь до горизонта...

0

4

КамАЗ - хорошая машина!
Купил и не жалею!Никого! Руссяк!

0

5

А это из книги:Летели гуси-лебеди,а навстречу им ворбьи-пингвины и соловьи-страусы.

0

6

-Пап! Для чего звонок при красном свете на дороге звенит?
-Для слепых водителей! :lol:
______________________________________________________

Из рекламы:
-Дорогой ты где был?
-Бегал!
-Странно но рубашка сухая и не пахзнет...
-Дура! Я в другой бегал!
_______________________________________________________
Звонит мужик. Берёт трубку другой мужик. Первый спрашивает:
-Здрасте! А Катюшу можно?
Второй мужик отвечает:
-Да пожайлусто! *поёт* Рассветали яблоки и груши!
________________________________________________________
Едут в поезде заяц,лиса,волк и медьведь. Заяц поёт:
-А нас едт два вагона! А нас едет два вагона!
Встаёт лиса:
-Достал заяц! Пошли я тебя прихлопну!
Вышли. Через минуту заходят. Лиса такая тихая,тихая. Заяц своё поёт:
-А нас едет два вагона! А нас едет два вагона!
Встаёьт волк:
-Достал заяц! Пошли я тебя убью!
Вышли.Через минуту заходят. Волк тихий,тихий. А заяц опять своё:
-А нас едет два вагона! А нас едет два вагона!
Встаёт медведь:
-Хватит с меня! Я тя час убью!
А волк с лисой вскочили и шепчут медьведю:
-Миш! Не ходи! Их там правда два вагона едет!

0

7

одна пиявка звонит другой,и говорит:
Я тя не оторвола? Ужасть

0

8

приходит мужик домой, пьяный в дрызг! а жена ну его ругать: "Че так поздно", "че так напился?". мужик идет к столу, садится на стул. жена все еще: "свинья паршивая!"... мужик вытягивает вперед кулак и еле шевеля языком, говорит:
- на, скрути фигу сама...

***

мужик домой позно вернулся пьяный в пассатижи. жена:
- почему так поздно? что, дорога длинная?
- нет... улица широкая...

***

мужик еле ползет по улице, пьяный в гроб. подползает к фонарному столбу, стукается башкой своей пьяной, поднимает глаза, а там обьявление "продаются поросята" тел. такой-то, улица такая-то. мужик искал-искал, под утро нашел дом. стучит в дверь и из дома выходит заспанный фермер. мужик:
- з-здесь продаются поросята?
- ага.
- а пошел ты со своими поросятами!...

***

мужик рассказывает друзьям о вчерашней попойке:
- иду я по улице. вижу - асфальт подымается! так стоя и заснул.

***

пьяного летчика попросили написать о своей последней посадке на бумаге (он видно был нем), и сказали, чтобы он вместо мата ставил *. вот пишет мужик:
- АААА твою *** оладушка, **** ****!!!! ******** **?!! *** ***** ***** ***!!!! **** чтоб тебя ****!! *****!!!! все, приземлился.

***

Вамп

0

9

=))))))))))

0

10

:lol:
Учительница спрашивает Вовочку:
-Сколько будет дважды два?
-Как вам не стыдно меня спрашивать?!Неужели сами не знаете?!

0